Литературный конкурс "Одна ночь в Бангкоке"

langley
 Share

Recommended Posts

>>"жанр: флешбек". оно и должно быть сбитым, точнее так и задумывалось.

Флэшбэк - не жанр, а особенность композиции, прием в развитии истории.

Если повествование о прошлом занимает б0льшую часть фанфика - никакой это не флэшбэк. Отнюдь, это рассказ о настоящем с кратко подсмотренным будущим.

хайхай, тогда может так пойдет

Сюи́та (с фр. Suite — «ряд», «последовательность», «чередование») — циклическая музыкальная форма, состоящая из нескольких самостоятельных контрастирующих частей, объединённых общим замыслом.

Гоголь и Ерофеев успешно называли свои произведения "поэмами", однако поэмами в привычном смысле этого слова они не стали.

надо быть проще)

ну тут я должен извиниться - вина не моя, что у них поэмы не получились. но я изначально делал сюиту, а вышло или нет - тут уж сами решайте

такс, насчет Сестер по оружию

считаю, кросс удался. реви и мисата действительно имеют много общего и это получилось обыграть очень хорошо, одно удовольствие было следить за ними. ну а насчет сюжета - он напоминал очередную серию лагуны. для меня, любящего из сериала только арку с фальшивомонетчицей, было все в меру предсказуемо и ожидаемо. но тем не менее все вышло задорно и весело, спасибо автору.

>>по мелким деталям и отдельным предложениям (разумеется, по моему мнению) можно понять все, о чем я умолчал.

Фаблер в прошлый раз тоже так говорил. Но ему никто не поверил :)

Все равно я считаю, ты перемудрил. Широй может сколько угодно ездить по ушам облаками, но в смысловом отношении "сюита" переполнена. Надо было или упырить мел и взять меньшую историю, или растянуть на несколько глав.

• Dislike 4

Прочитав "Одну ночь в Бангкоке". В памяти всплыла фраза брошенная кем-то в теме посвященной"ЧЛ" .... это аниме что про Мисато в молодости. Вот она то и помогла мне.Agronom Rosetau рад что понравилось.