Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить


Set Sever

Рекомендуемые сообщения

Экспериментировал с позой, ИМХО, оружие у груди - слишком пафосно, наиболее удачное на мой взгляд следующее решение.

66899264.th.jpg

С точки зрения рисования между глоками различий почти нет. Просто хотелось порассуждать, бюджет на личное оружие у НЕРВа был урезанный, поэтому глоки как недорогие стволы отлично подходят. Но для личного оружия, для человека, который во время боевых действий должен находится в боевом роботе, т.е. вероятность его участия в боевых действия с применением стрелкового оружия минимальна. А значит нет нужды в большом магазине, да и размеры должны быть минимальны, так что "полноразмерная" модель некатит, Глок 19 как раз самое оно. Но я бы лично предпочел Вальтер Р99.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рисунку.

Мне нравится:) Ттолько, на мой взгляд, сделать бы чуть более заметный пробор в волосах и удлинил китель. Ну и можно, пожалуй, с направлением взгляда поэкспереминтировать - чтобы шёл, например, куда-то вперёд...

Кстати, это окончательный продукт или нет?

С точки зрения рисования между глоками различий почти нет. Просто хотелось порассуждать,

Да уж, визуально одну модель от другой навскиду отличить достаточно сложно, а вот порассуждать всегда можно:)

для личного оружия, для человека, который во время боевых действий должен находится в боевом роботе, т.е. вероятность его участия в боевых действия с применением стрелкового оружия минимальна.

Тут скорее подойдёт сравнение с пилотами самолётов и вертолётов - им пистолет вообще не полагается, а где-нибудь в загашнике, вместе с комплектом выживания, лежит автомат (на всякий пожарный). Так что сидеть в плагсьюте и с кобурой на поясе скорее всего не придётся никому из Пилотов - тут это больше просто элемент повседневной формы.

Да и вряд ли для вооружения Пилотов стали бы придумывать что-то новое, и просто воспользовались бы тем, чего в достатке на складах. А там наверняка семнадцатые - самые лёгкие модели, ну а девятнадцатый всего-то на плтора см короче и 30 гр. легче.

И ещё насчёт вчерашних замечаний.

*возможно не совсем проработана идея милитаристичности ГГ

Вот уже был бы, на мой взгляд, слишком сильный перекос. ГГ в этом плане - скорее теоретик и мечтатель, чем расчётливый практик, ну и опять же - он не абсолютный маньяк:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рисунку.

Мне нравится:) Ттолько, на мой взгляд, сделать бы чуть более заметный пробор в волосах и удлинил китель. Ну и можно, пожалуй, с направлением взгляда поэкспереминтировать - чтобы шёл, например, куда-то вперёд...

Кстати, это окончательный продукт или нет?

Нет конечно, это был вопрос про позу. Если устраивает, то дальше буду прорабатывать эту идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вполне устраивает, можно работать:) И если тема заинтересует, то в можно и ещё что-нибудь потом придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фон здоровский, и в целом хорошо вышло - строго, мрачновато и серьёзно, именно чего-то такого и хотел. И Син вышел на славу - и вроде видно, что ещё ребёнок, но уже чуется какая-то взрослая серьёзность:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...