Перейти к содержанию

Пипец


Рекомендуемые сообщения

Жопадёр было бы самым оревным и правильным названием.

Гоблиновский "Поджопник" как-то не круто звучит.

Вообще вся кора в переводе. В нашем колхозе нету нормальных версий фильма в кино. Буду ждать ДВД.

Но в любом случае кино ломовейшее. В любом переводе.

ну не первый... в самом фильме еще про Бетмена говорили, Рокетчик - к которому тоже есть отсылка в фильме, а еще Железный Человек, Каратель, ... и это на вскидку, то что я смог вспомнить, а если копнуть дальше

Но у Уэйна и Старка были модные прибомбасы и мильёны баксов.

А тут просто типок взял палки и начал гасить казлоу))) Вот в чём орево)

Скачал Саундтрек и Комиксы)

Надо ещё в магазе постер с Убивашкой нарыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну например если не трогать Папашу и Убивашку, а только КикЭсса, то например Ракетчик - мальчишка просто нашел ранец и пошел мачить фашистав (или не фашистов, а кайзеровцев? не помню уже)так что оригинальностью идеи тут явно не пахнет Х)

Я не хочу очернить фильм, просто я смотрю на него как на стеб над всей комикс индустрией... даже не самой комикс индустрии, а киноадаптаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра паходу лажа, как это обычно бывает)))

Но поиграть былоб не плохо)))

Ктонить шарит в этих эмуляторах шайтан-устройств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм.Зашибись!Такой драйв!Убивашка меня просто убивает :loveene: !

Кстати,ведь сначала хотели дать название "Надери-Задницу",но решили Пипец.Да,мата там дохфига,но это ни сколько не принижает качество этого кинца.Блин,Николас Кейдж похож на Бэтмена.вобщем,советую посмотреть всем,кто ещё не смотрел Пипец.Отрывной фильм! :rei_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико рад что тебе понравилось)

Посмотрел фильм.Зашибись!Такой драйв!Убивашка меня просто убивает :rei_hands: !

:loveene::asuka_suki: :asuka_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер фильм!Дзю,призывай наших Енешников пойти и посмотреть классный фильмец!Всем рекомендую.Надеюсь,что снимут продолжение Пипеца.А ведь вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение будет в ближайшие 2 года. Т.к. по словам авторов фильма, главные герои очень молодые и надо снимать пока они не выросли.

Конечно прежде всего это зависит от кассовых сборов. Понятно что если фильм провалится то продолжения не будет.

Но я уверен что если все нормальные люди пойдут в кино на стоящую картину, то и добросовестный труд авторов окупится и они все поимеют солидный куш.

ПОэтому надо ломиться в кино - это однозначно!

В кои-то веки выпустили реальный фильм который хочется пересматривать по несколько раз.

Ломитесь в ближайшие кинотеатры, закупайте там чипсы и пиво. Гарантирую море угара, драйва, экшена, отпадного музона и рубилова. То что надо человеку!!

Гоу на Пипец, имхо все последние киноленты лет за 5-10 полностью отсасывают у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...