Перейти к содержанию

РЫСунки РЫСа


Коварный Рыс

Рекомендуемые сообщения

Ну что тут сказать... Просто мое творчество :rei_biggrin:

Если что, то могу с артом к фанфикам. Обращайтесь обсудим. Иногда бывает кризис идей, поэтому буду рад свежим мыслям и предложениям.

Недавно нарисованная девушка, спидарт с кривым локтем :asuka_heheh: Ну не заметил я сразу...

trickylynx_utl41ehb2nzf.png

Это старое. Извращался с планшетом и фотошопом рисуя с натуры :angel_lol:

trickylynx_zt6tscu2krm3.png

А это последнее - проба пера в 3D, стремненько, но зато свое :asuka_biggrin:

trickylynx_dw5rqye7vvo9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А ничего так, есть на что взглянуть)

1) У девушки и правда косяк с локтем. И лицо какое-то от парня немного) Хотя её, судя по всему, род деятельности изменил

2) Стакан шикарен. Без вопросов же)

3) На абрамс что-то не похоже) Это ж Леопард-2)))

Ну, для пробы пера в 3Д неплохо. Я сам пытался разобраться, но вышла такая бяка, что теперь у меня 3Д-редакторы вообще не появляются на харде.

Что ж, добро пожаловать в Галерею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так. Но мало. Стакан хорошо получился.

А девушка правда косячная, но там не в локте только дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненько. Стакан впечатлил, очень даже впечатляет. Насчёт танка честно сказать не могу - в сортах такой техники не разбираюсь. А вот девушка оставила двоякое впечатление. С одной стороны - смахивает на Мисато, к тому же довольно мило вышла :3 Лицо не особо вышло, уже было сказано, но мне не очень ясно отсутствие ключиц на шее. Уж если майка/топик облегает, то уж ключицы должны быть видны.

Аддон: И да, совсем забыл. Добро пожаловать ^_^

Изменено пользователем KaoruBlade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, неплохо! Девушка с косяками, но про это уже сказали. Стакан, да, впечатляет. Танк понравился!)

И добро пожаловать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... Задумал нарисовать арт по Еве, давно не артил конкретных персонажей. Видимо зря, пока более-менее нормальный лайнарт нарисовался, ушла куча времени и нервов :rei_biggrin:

Вот и лайнарт вам на растерзание (ладошки кривые - это я знаю, но лучше никак не получается)

art17.th.jpg

Пока рисовал понял, что в артбуках персы нарисованы в произвольных вариациях в отношении некоторых моментов, отсюда вытекает закономерный вопрос: какой артбук считать "классическим"??? Т.е. на который лучше опираться при рисовке персонажей?

2 Vietnam90

3)...

ХЗ, я взял за основу чертежи из бумажной модельки Абрамса, а там естественно качество рисунка фиговое, к тому же собственное неумение в 3Д, поэтому может и Леопард :misato_bcry:

2 White_Phoenix

Для кого дядька, а для кого и отец :asuka_hands: Рисовал так: взял фотку, обвел примерные контуры, потом положил фото рядом и периодически поглядывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, очень хорошо. Плечиста Рей, конечно, да ладошки маловаты, но на фоне общего отличного уровня рисовки это не так бросается в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...