Перейти к содержанию

Иллюстрации на заказ


Рекомендуемые сообщения

Вроде бы не нашел такой темы. Надеюсь, что будет полезно.

Кратенько, суть проблемы в том, что при наличии желания рисовать отсутствует ответ на вопрос "что рисовать?" Естественно можно взять что-нибудь почитать и потом "родить" идею для рисунка. Однако, мы живем в динамичном мире, поэтому смысл переитывать 3-4 фика для того чтоб найти одну идею - это непростительная трата времени, которое можно было бы потратить на саморазвитие и т.д.

Я готов рисовать иллюстрации, поэтому если кто-то хочет заполучить рисунок для своего фанфика, обращайтесь. И сразу упорядочим поступление заявок (если такие появятся)

Формат для начала пусть будет следующий:

/Название фанфика/

/Краткий на 3-4 предложения обзор фика. Чтоб можно было понять интересна ли тема фика. (например, за яой и гуро я не берусь принципиально)/

/ссылка на тему с фиком/

/Ну и собственно рассказ о том, что вы хотите получить от художника. Какую сцену, технику исполнения, качество, цветовую гамму и т.д./

Художников у нас много поэтому предлагайте все что хотите, если один откажется, то другому может понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вообще, в Галерее Фуг создавал тему сходной тематики, только там он о фиках речи не вёл. Как ни странно, она не получила популярности. Но тут народ охочий был одно время до иллюстраций. Ибо я на себе проверил) Вообще, правильно, что сделал подобную тему. Тока того, этого, не откажись от слов потом) А то опять же мной на себе проверено)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока того, этого, не откажись от слов потом) А то опять же мной на себе проверено)

А от чего отказываться? Я ж не обещал, что буду все рисвовать. На деле будет счастье, если 1 из 3 заявок заинтересует к прочтению фика, а если еще каждый второй прочитанный фик заинтересует окончательно и будет "иллюстрироваться", то наступит рай на Земле :misato_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы очень благодарен за несколько артов, коих как раз не хватает:

- Зал внутри секретной базы, большой по размеру, стиль техно.

- Лилит на своих ногах, а не прибитая к кресту. В нормальной графике, а не в стиле прикола. Желательно с хлыстами в руках в позе ожидания а не боевой.

Фанфик уже завершён, выложу на следующей неделе как скрипты (кинетическая новелла) вылижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, стрельну я для пробы, а то бы от арта не отказался бы.

Фанфик "Чужая жизнь": http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=11385&st=0

Описание: После автокатастрофы парень из нашего мира (смотревший НГЕ) оказывается в теле Синдзи, и начинает пытаться перекраивать окружающую реальность, дабы предотвратить плохие события, описанные в сериале. ГГ повёрнут на оружии и всём военном, начинает усиленно тренироваться и готовиться к боевым действиям. В фике даётся попытка объяснить всё с технической и логической точки зрения. Примерно в 30% готовности.

Желаемый арт: Синдзи в чёрно-золотой форме, типа как у Гендо, держит около груди в правой руке Глок-17. Лицо суровое, взгляд решительный:)

Пока всё:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Set Sever, идея заинтересовала :misato_lol: в ближайшее время почитаю фанфик и очень даже может быть, что по прочтении возьмусь рисовать (уверен на 85%).

Eliont, я сердечно извиняюсь, но ни ссылки, ни описания фанфика я не увидел. Фраза "стиль техно", конечно возбудила небольшой интерес, однако, дальше этого не пошло. Если хотите, чтоб вам нарисовали иллюстрации, постарайтесь как-то получше разрекламировать свое творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Меня в обойму рисователей записывайте. Если что, могу и взяться. Условие, в принципе, то же: заинтересованность.

Тока меня лично должен заинтересовать сам облик перса, а не фик. Если кому дико надо, можно подброное описание кинуть, чтоб я уже плясал. Таким макаром я рисовал для Ксеноса арты к "Ева-50000".

Короче, зачисляюсь в штат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, очень хотелось бы увидеть арты/иллюстрации/эскизы по Вермилону. И я знаю, что отношения к Еве он имеет чуть менее, чем никакого. Те, кто читал, думаю знают, что это за Вермилион. Кто нет - кликаем на картинку в подписи, если интересно. Вобщем, заказ первый - эскизы/зарисовки самого Вермилиона. Можно разные варианты. Наиболее полное описание сей чудной мехи (уже после доработки с участием Рины) в девятой главе, но для ленивых я выложил склеенное воедино описание под спойлером:

Хаос в самой красивой форме, Смертоносное Знамя Свободы, Кровавая Надежда Анкарии – Сияющий Жнец – Вермилион. Боевой одуль гордо стоял, широко расставив свои четыре «ноги» и казалось, будто он стал совсем другим. Тот тёмно-серый сгорбившийся небоевой робот, жалостливо и свирепо смотревший исподлобья, не мог сравниться с высоким ярко-красным орудием для возмездия, надменно взирающим на тесный подвал. Новые доспехи, делающие Вермилиона довольно устрашающим, поражали воображение. Массивные щитки на «ногах» модуля, несколько подвижных соединений, опоясывающих туловище, , мощная броня на руках, когти на концах пальцев, шлем с двумя рогами, направленными назад, всё это было окрашено в красный и чёрный цвета. Множество светящихся деталей оправдывали имя «Сияющий Жнец» и придавали Вермилиону какой-то фантастический вид. В распоряжении модуля его коса, оставшаяся с прошлого боя, две удлинённые катаны с возможностью проводить Хаос-энергию и четыре клинка-пилы. Плюс любое холодное и огнестрельное оружие от любых боевых модулей. Катаны будут находиться в ножнах, которые закреплены на поясе. висеть на поясе. Клинки, сделанные по типу обычной цепной пилы, находятся в отсеках хранения, расположенных под набедренными щитками на всех четырёх конечностях.

Если этого описания не хватает - пишите в личку, всегда уточню и подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...