Перейти к содержанию

Самый Лучший Фик


Рекомендуемые сообщения

Да, забавная штука) Напоминает те светлые моменты моей жизни, когда мы с друзьями, раздобыв впервые цифровую камеру, намылились снимать "типа кино". Ну и как обычно каждый играл по нескольку ролей. Увы, Кармен Электры у нас там под боком не было, но зато было много другого барахла. Эхехе, как ностальгия взяла-то, эхма)

В общем, не могу не поблагодарить за это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармен Электры у нас там под боком не было, но зато было много другого барахла

Это что ж у тебя за аппетиты, моншер, если для тебя такая бабень модель - барахло?! :third:

Дзю посвящается...

Ты хоть ему самому ссылку-то дай)) :amazed:

Пачитаем абязательно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, невзначай куда подальше пошлёшь? Ясно-ясно.

Ну. Мне не понравилось. Да, местами удачные шутки. Но вот Дзю у тебя как-то наигранно вышел. Слишком много матов - которые кстати лучше не забивать сплошными звёздочками, а скрывать частично, но это личное мнение - слишком однотипно и однобоко.

В двух словах: Дзю-матерщинник, и Кармен Электра да её сиськи.

На номерных знаках мотоцикла написано «Dzu».

Помнится, в английском варианте его ник писался как DzY. Но точно не через u маленькое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трэш

фиг знает, у меня проскальзывала идея написать нечто похожее под влиянием примерно аналогичных фильмов... но такого УГ, если честно навалом, особенно за бугром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаю ваше внимание на модель поведения Фаплера. Он выискивает никому неизвестных несчастных и затюканных авторов фиков и начинает прогонять, что они пишут без пяти минут шедевр, отчего клиенты проникаются к нему искренним доверием, продают душу и переходят в Фаблер-югенд. Матерых же "себе на уме" писателей, которые реально выше уровнем подавляющего большинства - Собак пытается раскритиковать, придирается, выискивает ошибки и всячески демонстрирует какой он батя. Сам Фаблер по этому поводу как-то сказал, что якобы серьезные писатели ДОЛЖНЫ писать лучше, а от новичков иногда можно услышать что-то клевое. На деле это означает, что новичкам дозволено писать любое дерьмо, а матерые должны регать фейки и косить под новичков убивать себя. Извините, меня занесло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу, и тут Остапа понесло.

Спрячусь от него в

>> подовляющего большинства

Ога,Фаблер-югенд негодует

>> Собак пытается раскритиковать

Не пытается. Пытаешься ты. А я критикую.

>> Сам Фаблер по этому поводу как-то сказал

Дай ссылочку, плз.

>> На деле это означает, что

у тебя бредовая логика.

Заметить кропу золота в песке дано не каждому, Широй. Умение приходит с практикой, талант нуждается в развитии. А если человек что-то уже умеет, ему необходимо оттачивать своё умение.

Вообще, я выразил лишь своё мнение, которое благодаря тебе в частности и таким вот постам приобретает популярность и значимость. Спасибо тебе, мой добрый рекламный агент.

И то, что Скальд одна из лучших в библиотеке, я писал, но ты слеп замечаешь, что хочешь видеть.

Соскучился по общению - стучись в аську.

ад:

ох, щи...

Он выискивает никому неизвестных несчастных и затюканных авторов фиков и начинает прогонять, что они пишут без пяти минут шедевр, отчего клиенты проникаются к нему искренним доверием, продают душу и переходят в Фаблер-югенд

Это он ведь о себе пишет... :asuka_crazy:

Харане, после твоей редакции у меня спойлеры перестали открываться О__О

Изменено пользователем f@bLER
офтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Широй, Фаблер
Офтоп таких направлений и масштабов - в личку. Или в отдельную тему о дискриминации фанфикописцев по количественному признаку опыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Прочёл!! Шикарная весч!!

Наконец-то я снова появился в фиках, слава вернулась!! Ура!!

Если раньше моему героюп риходилось летать на драконах, командовать звёздными пиратами и сражатся с тварями из бездны, то теперь наконец-то я получил роль в натуральной трешмогильной комедии!!

Всегда считал что художнику нельзя давать пожелания и ограничивать свободу полёта мысли))))

Поэтому просто жду продолжения!))))

Неужели со стороны я выгляжу так, что на меня вышла такая адовая пародия? Хотя он мне нравится))))

Да и вообще весь фик, на взгляд человека знающего всю подноготную, очень даже тянет на пародию на весь ЕнЕ в целом. Далеко не всегда, но порой у нас бывают такие моменты)))

написано под впечатлением творения г-на Дзю о Морри

А что за творение кстати? Трипы в блогах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...