Перейти к содержанию

Тонкая линия в синем спектре


Рекомендуемые сообщения

Если Опал-сама имел целью растрогать и умилить читателя. То это ему удалось в высшей мере. :rei_h: Мягко и романтично, очень по-доброму. Авторам первоисточника не помешало, бы добавить в сюжет такого рода отношений между ребятами, а то всего один эпизод в конце шестой серии да и только.

P.S. И ещё, эту бы историю и в канун нового года выложить, вот здорово бы получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяная девушка. Тем более Рэй. Что здесь милого? Это просто омерзительно.

Омерзительно, когда девушка напивается сама, как в случае с Мисато. Здесь же мы имеем дело с отравлением, к тому же непреднамеренным. Почти. То есть, Рей здесь жертва и ей оказана помощь. Потому и мило.

Это понятно.

Фух, развёл комплементарий.

Браво.

Принимается однозначно.

P.S. И ещё, эту бы историю и в канун нового года выложить, вот здорово бы получилось.

Я думал об этом, тем более, как уже говорилось, рассказ написан достаточно давно. Но не получилось. Тогда бы он оказался в единственном числе и без иллюстраций.

А сейчас у меня появилось свободное время, чтобы завершить начатое. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaoruBlade, ты сейчас доказал, что данный фанфик является практически открытой пропагандой алкоголя.

Омерзительно, когда девушка напивается сама, как в случае с Мисато. Здесь же мы имеем дело с отравлением, к тому же непреднамеренным. Почти. То есть, Рей здесь жертва и ей оказана помощь. Потому и мило.

Это понятно.

М-м-м... быть отравленным - мило?

Это не понятно.

Впрочем, своё мнение я уже высказал и дальнейшую дискуссию вижу бессмысленной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Браво. Принимается однозначно.

Служу EnE! /^_^

>>KaoruBlade, ты сейчас доказал, что данный фанфик является практически открытой пропагандой алкоголя

Да неужели! А то, что я тут распинался о приукрашивании правды и настоящих, реальных алкоголиках, это можно не замечать? Ну ладно, ладно, затыкаюсь. Хотя, это был сарказм >_<

>>быть отравленным - мило?

Теперь ясно, почему я у тебя доказываю чушь. Сказано же, >>Рей здесь жертва и ей оказана помощь. Потому и мило. А не "быть отравленным - мило", заметь.

Хотя судя по этой ситуации вполне вероятно, что Анно своей Евой хотел сказать СОВСЕМ другое, а не то, о чём думают многие "понимающие Еву".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейд, не ведись. Наш Михаил известен тем, что яростно противостоит алкоголю. Бессмысленно его переубеждать) А уж столкновение двух мнений - это есть столкновение. Флуд бессмысленен. Кстати, есть ведь тема про алкоголь. Уверен, там все аспекты уже рассмотрены) Если нет - туды)

Лорд, я знаю, это - твоя работа, прости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьетт, я не ведусь. И уж тем более, не ставлю цель - переубедить. Я лишь высказываю определённую точку зрения. И, между прочим, насчёт алкоголя в жизни я его полностью поддерживаю. Высказал и высказал, поспорили и поспорили. Ничего зазорного или тролльского в этом нет. Главное - оппонент адекватен. А насчёт темы - соваться не буду ибо до меня уже всё сказали. И да, перечитал. Отношение к прозведению в целом не изменилось, всё тот же кавай и умиление. Но при перечитывании "алкогольной" части хотелось саму Аску напоить и не донести(не в обиду аскафагам), честно. Ибо негоже так поступать(с) >_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Перенёс из Башни сюда обсуждение новогоднего рассказа. Напоминаю, литературную часть критикуем здесь, художественную - там (в Башне то есть).


Кстати, как вам понравилось обвинение в пропаганде алкоголизма? Разулыбало от уха до уха. Интересно, что ещё можно накопать в моем рассказике, если уж очень захочется соригинальничать? Пропаганду наркомании? Ну как же, что там такое врачиха колола Рей? Подсадили девочку на иглу! Малолетнюю проституцию? Рей дарит Синдзи поцелуй за кусок хлеба!
Смешно право. ^_____^



Ладно, повеселились и будет. Тем более, что сегодня у нас тема серьёзная. ЮМОР! ^____~
Выложен второй рассказ, на сей раз юмористический. Правда, юмор получился немного грустный, но это ничего.
Угар отсутствует. Распитие спиртных напитков - тоже. Есть немного нудизма и здорового питания.
Приятного, я надеюсь, чтения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяная девушка. Тем более Рэй. Что здесь милого? Это просто омерзительно.

Ололо! Баттхёрт?

Бредовое отношение.

Интересно, что ещё можно накопать в моем рассказике, если уж очень захочется соригинальничать?

Опал, если хочешь, я могу пропаганду расизма)

Шутка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...