Перейти к содержанию

Тонкая линия в синем спектре


Рекомендуемые сообщения

Да, рассказ очень порадовал. Ничего грустного не увидел) Пока читал о похождениях Ев, в мозгу крутилось только одно: "Сурово!" В общем, действительно неожиданное и необычное окончание ЕоЕ)

Было замечено несколько ошибок, причём чисто машинальных, как я понимаю.

Но впечатления это не испортило)

Комментарий бога был... очень человеческий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал второе, люто и бешено угарал. Лилитушко в роли мамы очень порадовала, особенно в эпизоде с раздеванием ев. НО больше всего улыбнули серийные куклы Нигоки ^____^ Раскаваился до невозможности. Вобщем, оригинальная и неоднознаяная вещь, зачёт :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за позитивные отклики.

Надо сказать, самому нравится. Не знаю, что, но что-то там явно есть. Впрочем, беспристрастно разобрать свою работу по косточкам практически не возможно.

Ну и ладно. ^___^"

Опал, если хочешь, я могу пропаганду расизма)

Шутка))

Не, расизм тут не пройдет даже в шутку. Как ни крути, а Япония - страна почти этнически однородная. А вот неполиткорректность - запросто. Алибиноска! Что еще за оскорбляющее честь и достоинство персонажа словечко? Надо говорить "человек с функцией ограничения производства красящего пигмента кожи". ^___~

Комментарий бога был... очень человеческий))

По образу и подобию, однако... ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-видимому, последствия третьего удара были всё же недооценены. Всё самое интересное только начинается. Возникновение такой милой семейки обещает не просто альтернативное окончание, а появление альтернативной истории.

Порадовал « Чёрный спецназовец» теперь и в Геофронте появится свой штатный призрак, ни как не находящий дорогу на дембель.

Ну и как сказали выше, Бог. Прелестно, просто прелестно таким я себе его и представляю.

- Боже за что?

- Да хрен его знает, я и сам не в курсе. Но получилось прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф... Наконец то я добрался и до Ваших рассказов, Лорд. Пока только прочитал первый, но порадовал он меня по молодецки, что-ли. Очень хорошим получилась история, даже с учётом спаивания несовершенно летней :gendo_m:. Момент на празднике, чем то напомнил даже школьно-студентческие года. Теперь на очереди и второе повествование.

P.S. А у вас талант к комедийным историям, Лорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончились мои литературные происки. Выложен последний рассказ.

Долго сомневался, а стоит ли вообще браться за него, тем более, что источник настолько знаменит, что даже пытаться стать рядом - уже кощунство. Но очень уж захотелось написать нечто подобное, а раз хочется - значит хочется. Надеюсь, меня поймут. ^___^"

В общем, моя попытка нарисовать облака за чужой счёт. А если чего, просто смотрите картинки. Они точно понравятся. ^___~

И все же, приятного, я надеюсь, чтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что кросовер это я понял, а вот суть плагиата не уловил. Вообще у этой истории один огромный минус - рисунок. Последний рисунок с чиби-Рей на руках Синдзи просто забрал всю славу и симпатии себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три тонких, замечательных рассказа, очень разных, но увлекательных. Три "one-shot", и каждый - в сердце. Чертовски метко, Lord Opal, чертовски метко. Большое спасибо. Искренне надеюсь, что это не конец.

И да, в третьем рассказе литературный комплимент местами, на мой вкус, чрезмерен, но концовка просто великолепна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочёл, мнения:

Рей-2016 - милая сказка :asuka_suki:

Ангельская семейка - тоже хорошая вещь :asuka_suki:

Звёздный остров - не знаю. Почему-то сразу всплывает Марк Твен с "Таинственным незнакомцем" :asuka_crazy: , а так вроде ничего :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...