Перейти к содержанию

Лицензии И Подделки


Демон

Рекомендуемые сообщения

Да я отвалил кучу бабла за лицензии(даже не жалею). Даже если у меня есть какое-либо анимэ и в это

время появляется тоже самое на лицензии то без вопросов беру(ничего с собой поделать не могу).

А на счёт "нежного шепота Рей и угарный воплей Аски" то везде есть оригинальный японский и русский дубляж все 5.1(но вот японский DTS я встречал только в 3х случаях и только в коллекционых изданиях). + Бонус- например: вступление или окончание без титров, или саундтрек(первое найти почти не реально)

Если кому-нибудь будет интересно то я могу рассказать все пол.стороны и глюки МС лицензий конкретной анимэхи. Мс по-моему единственная студия которая хоть чуть-чуть шевелится, что я не могу сказать о Мега-Анимэ(там вообще труба какая-то) Noir ещё когда обещали выпустить....

И самая сенсация РусКино лицензировало "Яблочное семя"(там правдо оно называется"Яблочное семячко")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лиценезирование чего-либо в россии противопоказанно" - звучит как диагноз.

Есть конечно иногда глюки и в переводах, да и качество иногда не соответствует указанному на обложке, но всё же не ошибается тот кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда неуважал пиратов которые делали фильфы с "ВЦ" озвучкой и "ВЦ" качестве...но с аниме все стало совсем подругому.

У меня есть 3 копии лицезии МС это сол бьянка, темный мститель и сакура варс, в них есть много бонусов, реклама новых анимех от мс, галерея разработчик и самое главное это просмотр с оригинальным японским и грамотно переведенными сабами.Когда я на следущий день пришел на горбушку я нашел ети же диски(специально попросил прокрутить) в такойже (упаковка была поменьше тока)"обертке"...цена была 700р я купил за 100.Потом я понел, что лицензии эта лажа которую откопируют(точь в точь,) и выпустят за меньшую(в 5-6 раз) цену.Честно скажу я растроился когда купил Волчий дождь за 100р(!!!!!) двухсторонний диск, качество хорошее озвучка отключялась(т.е я просто вставил сабы) тогда(единственный раз) я задумался а правильно ли ето? За 2 года до этого я купил евангелион этот диск до сих пор ходит по району как мне сказали он уже у 14 по списку человека) но суть в другом, я купил за 300р его сериал+ЕоЕ, какой я был счясливый...в то время у меня только появился комп и я смог покупать аниме.У меня около 20-30 пиратских дисков(в основном сериалы, реально ломало качять) в основном енто все копии американских лецензионных фирм типа usa manga; в них есть оригинальный японский, английский и естественно русский + сабы.

Любой анимешник со стажем больше 5 лет посмеется ибо купить диск для него енто все равно, что купить проездной билет когда есть единый)))

Вообщем сабы и никаких пираток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ.. это коечно очень мило.. но вот я принципиально аниме не покупаю.. беру болванки и иду к друзьям и реже.. режу.. ежу.. очень рекомендую))) .. по поводу "хвучит как диагноз" - а что ви хотели таки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю и так и так(не всё можно достать на лицензии), особенно жуткие цены задирают в интернет магазинах(к примеру на озоне там вообще труба).

Сейчас кстати появилось "Торнадо ВИДЕО"(неясно пока к какой категории это нтнести), эта организация

они переработали много вещей(я лично купил РаКсефона DVD все 26 серий) скажу - эдинственное достоинство таких это корявый перевод и всё.(и мне показалось что они просто перерабатывают в некоторых случаях МС-совские диски, но 9часов видео на DVD это уже слишком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензии имеет смысл покупать только, если они стоят этих денег.

Вот в Испании, где научились озвучивать хорошо, где давно переводят все, вплоть до песен, заплатить за лицензию очень даже не влом.

Но если там плохие перевод и озвучка, то ясное дело, что лучше бесплатно скачать. Собственно, я сначала качаю из интернета, смотрю, и если нравится, то покупаю. Так у меня уже собрана небольшая коллекция аниме-шедевров на лицензионных дисках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензии имеет смысл покупать только, если они стоят этих денег.

...

Собственно, я сначала качаю из интернета, смотрю, и если нравится, то покупаю. Так у меня уже собрана небольшая коллекция аниме-шедевров на лицензионных дисках...

Аналогично :)

Если покупать, то только то, что потом можно пересматривать по-многу раз...

Хотя и пиратки бывают хорошего качества, ничуть не хуже лицензии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови пример такой пиратки ElSwanko(мне так для интересу)

Лицензии покупаю уже давненько(у меня более 80 дисков). Когда друзья заходят, то некоторые говорят "что я больной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови пример такой пиратки ElSwanko(мне так для интересу)

Лицензии покупаю уже давненько(у меня более 80 дисков). Когда друзья заходят, то некоторые говорят "что я больной".

Ну, например, Бродяга Кеншин первая ОВА :heheh: Грамотный двухголосый войсовер, нормальные субтитры, качественное видео (2 диска на 4 серии), хорошее меню, 3 языка... Мне понравилось... Хоть и на ДВД-Р записано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...