Перейти к содержанию

День рождения Аски!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 227
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

АСКА АСКА АСКА АСКА АСКА АСКА АСКА АСКА АСКА АСКА АСКА АСКА АСКА АСКА АСКА АСКА АСКА АСКА АСКА АСКА АСКА АСКА АСКА АСКА АСКА АСКА АСКА АСКА АСКА АСКА

Для меня ты самое дорогое что есть в жизни :soodesu::suki::suki::suki:

Тема будет открыта на следующий год лично буду следить за этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Как и завещал EVA-02 - тема снова открыта спустя год.

Что ж, друзья!

Снова настало время для этого знаменательного события.

В этот замечательный день 4 декабря родилась Сорью Аска Ленгли - предмет обожания многих мужчин и объект зависти многих женщин;)

со временем немного косяк, но все таки - еванутые города Владивостока уже вовсю празднуют:)

И неважно, где она родилась - в воображении художников Гайнакса или же реально она где-то бродит по планете, а мы не можем ее найти - главное, что она появилась однажды перед нашими глазами, но навсегда осталась в наших сердцах.

Для меня образ Рыжей всегда будет ассоциироваться с несгибаемостью и стремлением к цели.

От души желаю моей любимице пополнения в армии фанатов, дружбы с поклонниками ее вечной конкурентки и торта с (все таки:)) 14-ю свечками!

Вечно молодая!

Да не угаснет огонь в твоем сердце и азарт в твоих глаза!

 i 

Уведомление:

:evangelion_asuka: !С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :evangelion_asuka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, поздравляем!

В общем, у меня вообще двойной праздник - ДР Аски + День Российской ИНформатики!

Самое главное - не нужно плакать. И не нужно чтобы тебя жалели. Жалеют только слабаков - а люди с сильной волей в этом не нуждаются. Нуждаются в помощи - потому что талантам надо помогать, а бездари прорвутся сами...

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу Дорогушу , Огненую Осветительницу серого мира , Аску !!

Шампанское , шампанское наливаем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно год назад например эту тему создал замечательный человек, который сейчас служит в русской армии!!!

Он просил открыть её снова через год, что конечно же и исполнено!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 мая 2007 года я, имея кучу свободного времени после универа, решил по быстрому посмотреть некое аниме, которое мне посоветовали одногруппники. Ночью предстоял просмотр финала ЛЧ и поэтому я намеривался просмотреть весь сериал. Но увиденное перевернуло многое в моем сознание, и прежде всего это сделала Аска.

Признаться я не верил, что существуют такие девушки, как Аска, я и не надеялся когда-нибудь лицезреть столь родной образ. Не могу сказать какие именно черты мне в ней нравятся, но в ней есть что-то бесконечно близкое мне и дорогое. Пожелать я хочу Аске того, чего она сама хотела всегда. Аска должна (и может) быть уверенной в том, что по всему миру есть люди, которые любят её такой, какая она есть, всю полностью, без остатка. Мы всегда с тобой, родной наш человек.

Ну а мне остаётся надеяться на то, что Аска это не просто образ, придуманный Анно. Может он встречал такую? Может где-нибудь таких много, хотя бы несколько, хотя бы одна.

ПС А финал я пропустил почти полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю горящее пламя самой жизни с наступающим днем варенья :)) и в сердцах Аскеров не погаснет оно никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь был тупняк, который мною был жестоко отредактирован)

Изменено пользователем rewinderon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска...как много смысла в этом имени для нас друзья. В этот день асколюбы всего мира объединены душой, несмотря на возможные разногласия среди них... Иными словами-ЭТО ВОИСТИНУ ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ для нас!!!

Героиня сегодняшнего дня зажгла наши сердца, подарила мечту и вечные поиски идеала. Она стала для меня маяком во тьме, светом во мраке. Та, которая дает толчок жить дальше...ради нее самой...

Я поздравляю тебя, моя дорогая Аска! Я желаю тебе счастья, того, которое ты сама захочешь. Надеюсь, что я когда-нибудь все же встречу тебя...такую красивую...такую прекрасную...такую сильную и горячо любимую-одним словом - любовь.

И я соглашусь со словами Eвы 02. Аска-ты самое дорогое что есть в жизни.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АСКА!!!

Изменено пользователем MAX2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...