Перейти к содержанию

Begin of Evangelion


Eliont

Рекомендуемые сообщения

Краткая кинетическая новелла, повествующая о событиях от древнейших времён другой Вселенной до 1 января 2000 года (и несколько дальше) на нашей Земле.

Богато иллюстрирована - больше семидесяти бэкграунд-картинок, так же я подобрал музыку к каждому эпизоду.

Больше это предыстория моей версии ARIK, хотя частично можно отнести и к оригинальному сериалу.

Это всё-таки больше фанфик чем игра, так что решил выложить здесь.

Begin of Evangelion

Несколько скриншотов (текст скрыт чтобы не спойлерить)

screenshot110x.th.jpgscreenshot108z.th.jpgscreenshot107x.th.jpgscreenshot106z.th.jpgscreenshot105mw.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, в целом довольно прикольный вариант предыстории %). Автор, попроси таки у админов право создавать раздачи и запули это дело в торрент, обязуюсь скачать и оставить сидировать на веки вечные (у меня сервачок стоит в прихожей) %).

Минздрав предупреждает: используйте для публикации фиков православные ресурсы

там не фик, там zip-архив с игрушкой на движке RenPy (хотя по сути да, там фанфик - текст + картинки и музыка). На православный ресурс архивы с игрушками кажись не заливаются ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Mediafire не сдохнет. Меня он ещё не подводил. К тому же насчёт "православных ресурсов" - в текстовом формате, конечно, можно закинуть, но не думаю что будет выделено 30 метров под полную игру.

2) Именно Begin. Перекликается с End of Evangelion. Кстати пара скринов из него есть в bg.

3) Если что-то покажется непонятным/нелогичным - пишите.

Кстати, забыл указать - работа завершена и дорабатываться будет только в случае обнаружения ошибок.

Тестером был Вега, за что ему отдельное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, там полный набор, сталбыть? Тогда экскузема-с. Но фанфик можно и впрямь отдельно на евафикшн пихануть. И там же ссылку уже на игру.

ад:

А игру можно и на сайт, кстати. Если будет большой спрос, обратишься потом к начальству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да например. В случае успеха полный боекомплект будет помещен на сайт со ссылкой с главной страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но фанфик можно и впрямь отдельно на евафикшн пихануть. И там же ссылку уже на игру.

имхо просто текст без графики и звука превратится в ховающий моск поток сознания в котором нифига не понятно %). Всё равно что читать субтитры не смотря фильма ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...