Перейти к содержанию

Ангелы в Ребилде


Dracus

Рекомендуемые сообщения

Мне это кажется или помимо метки SEELE на черепе ангела их знак расставлен еще и по всему туннелю (спрашивается, зачем это надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это кажется или помимо метки SEELE на черепе ангела их знак расставлен еще и по всему туннелю

Так и есть - в каждом треугольном секторе - символика СЕЕЛЕ

27f7c5b4b4aat.jpg

(спрашивается, зачем это надо?)

Развитие сценария ТУ по свиткам Мёртвого Моря думаю - как у них в свитках написано, так они и выпускают Ангелов. На Луне - из гробиков, что мы и видели в случае с Каору, а на базе вот как-то так... В данном случае думаю именно члены СЕЕЛЕ ссанкционировали пробуждение этого Ангела и Вифанию скорее всего СЕЕЛовцы под крыло своё взяли только ради контроля над этим Ангелом...

Ещё больше запутываюсь в том, какую роль во всём этом играют Мари и Кадзи, и каким боком они хотят на всё это повлиять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Кадзи и Мари в силу своих скромных сил мешают. Неяно только, на чьей они стороне...

Кстати, эксперименты с 3-м Ангелом могут быть связаны с созданием Евы-06. Во время доклада Кадзи о произошедшем Фуюцки говорит: "Также мы убедились, что их Марк-06 в процессе роста". Уж не из плоти ли 3-го Ангела его выращивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел РоЕ1 и возникло еще больше вопросов.

После первоначального просмотра, т.к. Сачиэль 4ый Ангел, мне казалось, что существо на Луне - 3ий Ангел. Однако, кто такой Третий Ангел, мы теперь знаем.

И тут неувязочка.

1-ый Ангел - ?

2-ой Ангел - Лилит (со слов Мисато).

3-ий Ангел - Тунниэль, как его прозвали.

4-ый Ангел - Сачиэль.

5-ый Ангел - Шамшель.

6-ой Ангел - Рамиэль.

7-ой Ангел - "Часовщик".

8-ой Ангел - Сахакель.

9-ый Ангел - Бардиэль.

10-ый Ангел - Зеруэль.

11-ый - ?

12-ый - ?

13-ый - Табрис? (Гендо в РоЕ1 перед битвой с Рамиэлем говорит, что осталось уничтожить еще 8 Ангелов.)

Вопрос: кто такие, черт возьми, эти Адамы?

Может, они и не Ангелы вовсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Ангел, думаю, все же Адам. А Адамы могут быть своего рода его воплощениями или частями. Он как бы "един в четырех лицах"...

Кстати, а Табрис разве не получается Одиннадцатым? Я понимаю, что прямого указания на то, что он - Ангел, в Ребилже пока что не было, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табрис вообще может и не быть Ангелом, не забывайте.

Ну научился он дышать несуществующей атмосферой Луны, ну умеет он говорить (и вообще выживать) в вакууме - делов то:kaworu_n:

Кстати, по-моему вообще до сих пор не факт, что его зовут Каору Нагиса и что его ангельское имя - Табрис, если уж буквокушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...