Перейти к содержанию

Своя чужая война


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Ну, ничего, есть у меня такая мысль, что Син еще объяснит всем, что некоторые юниты на поле боя бывают с IDDQD, IDKFA и прочими прелестями чит-кодерства. Характер героя пока не очень понятен, чувствуется, что дальше будет больше.
Абсолютно верное замечание) И да - дальше больше. Собственно я бы выложил вторую главу, но ее редачить надо очень-очень сильно. Вьетта меня и так сильно выручил с первой главой, а то бы она еще бы пол года пролежала, так что...
В Суприм командер играл мало и давно, но до сих пор помню, что юнитов и зданий там было до чертиков как много, так что даже не знаю радоваться этому или выть от всех этих технических вкраплений.
Ну, я постарался взять минимум, так, чисто чтобы самому не выдумывать черти что.
Игра - больше ничего сказать не могу. Игра в солдатики.
Еще бы не игра. СупКор же.
На будни (в карцере) я еще посмотрю
Не, не посмотришь. Вторая глава не о том)
Окончание боя между Евами заставило вспомнить "Если я стану начальником штаба команды аниме-героев. ..":

"2.25. В бою парни дерутся с парнями, а девушки - с девушками. Чтобы либидо не мешало."

Но девчонка молодец - вовремя сообразила.

Обратно недолет. Все намного проще. И девка враг это дань СупКору и расе Эон Илюминат, у которых почти все пилоты женщины.
лол, ну странно вообще ожидать от кросса с футуристической RTS типичного милитари-онанизма на ТТХ и логичной войны.
Абсолютно верно.
Трикс , хочется не солдатиков, а чтобы "огонь, кровь и танки, танки, танки!"

Если уж пишешь боевик, то хотя бы батальные сцены в нем должны быть достоверны.

Гы Гы, ЛоЛ. Я не пишу боевик. Я нигде не говорил что пишу боевик. Крови в принципе быть много не может, разве что кровь Ев и пилотов. Ну или гражданского города, попавшего под раздачу. Но это мелочи. Танки - тысячи танков в СупКоре это признак Нуба. Две турели молотят их в фарш.

Вообще, по поводу всех этих тактик, стратегий... Я понимаю, тут сидят полководцы, выйгравшие тысячи схваток против настоящего противника в реале. Но меня это мало волнует. Крис Тейлор создал вселенную в который ваши эти ракеты УГ и артиллерия с зенитками рулит. Создал вселенную, где радар запросто можно ослепить, если он не прокачан до последнего уровня. И создал прекрасные бои, которые я люблю и с удовольствием переигрываю. В его вселенной это правило. Я взял эту вселенную и с удовольствием использую. И менять что-то только потому что там кому-то кажется что это не правильно - да мне за эту фигню даже не платят.

Да и конкретно по ътому бою - так было в игре на самом деле и это реальная операция из СупКора.

но с другой - мне почему-то сильно напомнило "Всем смертям назло"
Дык, ВСН тоже черпался от СупКора. Плюс схожесть в вселенных, все та же фантастика и прочие мелочи. Да и писалось параллельно друг другу, так что я не удивляюсь. Во второй главе наверно пройдет это ощущение.
когда ошибка не выглядит багом - я это признаю.

Какие выборы признаются демократическими? Которые нравятся США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пишу боевик.

Пока тут больше ничего нет.

так было в игре

Я все ждал и гадал - скажут это или нет?

"Бои и все к ним относящееся взято из игры, ничего менять не собираюсь, ибо не заморачиваюсь".

Вопросов больше нет. А то начали всякое "они не подумали", "это просто ошибка, а не баг"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И менять что-то только потому что там кому-то кажется что это не правильно - да мне за эту фигню даже не платят

Агроном, как и периодически, гениален, в рот мне ногу! :asuka_hands:

Ребята, а вы зачем так накинулись на Беру? (В плане минусов) Это ж библиотека блин) Или это новый кумир молодёжи после Писа? ХО

Бера

Не занудствуй :asuka_suki:

Есть вещи, читать которые следует, отключив логику. Равно, как и ВСН, и ПНМ и ХЗЧ ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайте Агри.

Критика должна быть конструктивной, а не деструктивной. Я вот например хочу еще и на конец посмотреть. Пишет же человек. Нельзя с пути его сбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бера

Не занудствуй

Флабер

Теоретически это возможно.

О логике. Следующую главу я так и попробую прочитать, а первую уж прочитал под "стандартными настройками".

З.Ы. О минусах. Если ставят, значит думают, что есть за что. Нехай будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайте Агри.

Критика должна быть конструктивной, а не деструктивной.

Конструктивная критика это тонкое лезвие бритвы между деструктивным имхо, и ободряющим заискиванием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критика должна быть конструктивной, а не деструктивной. Я вот например хочу еще и на конец посмотреть. Пишет же человек. Нельзя с пути его сбивать.
Пущай критикуют. Так интереснее. Не интересно когда все молчат. А отзыв, хвалебный ли, отрицательный ли это отзыв. Значит человеку не пофиг. Конец увидишь, если я найду редактора. По крайней мере конец первой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...