Перейти к содержанию

Квартира Рей.


Fileas

Рекомендуемые сообщения

Она делала только то, что должна была делать...

Точно. Рицка, кажется, говорила: "Рэй хорошая девочка, но не преспособленна к жизни". На мой взгляд у неё в квартире было что-то на подобии того, что мы называем "Рабочим беспорядком" - всё раскидано, но всё на своих местах. Она могла просто не знать, что у себя дома нужно убирать. Впервые она смутилась из-за своего беспорядка когда Синдзи убрался у неё - но до этого ей было безразлично.

+Рэй в разговоре с Аской сказала, что к ней относятся не лучше и ей это слишком хорошо известно. Гендо не сильно бился выбирая ей жильё. Постоянную слежку за пилотами (и конкретно за Рэй) думаю можно отбросить так как Синдзи искали несколько дней (возможно как-то их и отслеживали, но не так глобально, чтобы знать каждый их шаг) и с Рэй в её квартирке (теоретически) действительно могло произойти всё что угодно.

Но ведь НЕРВу не нужны были люди - только пилоты евангелионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю любая девушка бы заволновалась если бы у нее дома незнакомый парень собрал в пакет окрававленные прокладки с пола %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не втякаю, что вы за Рэй так волнуетесь? Ну кончили бы её бомжи, в NERV же еще целый полк этих Рэй замаринованных есть... Не жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Во первых не то что говорите Dinetar ......................(пропушу ) а бинты

-Во вторых осталась в конце Рей одна ито её убил SHINDI !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Во первых не то что говорите Dinetar ......................(пропушу ) а бинты

-Во вторых осталась в конце Рей одна ито её убил SHINDI !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо что указал,а то я совсем запутался... :soodesu: *Учимся пользоваться "поиском" а также асиливать хотябы несколько предыдущих постов*

По поводу бомжей,там на районе у неё вообще почти народу нет,я хз - только гастеры сваи забивали,но кажеться ей было пох,придут к ней на хату посторонние или нет... :soodesu:

Про бинты-не так страшен чОрт как его малюют.Я имею ввиду что Сину могла показаться стрёмной обстановка на хате,а самой Рей абсолютная норма.

Гыг,кстате нашел ещё одну причину по которой люблю этого персонажа-это пофигизм на уборку,как тут сказали "Деловой бардак"кажись,когда всё в кучу но при этом самому понятно что где лежит=)У меня всегда такое на столе в комнате...Постоянно с матерью ругаюсь-для неё это бардак в абсолюте=)

ЗЫ Квартирка уютная.Мне сразу понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Во вторых осталась в конце Рей одна ито её убил SHINDI !!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГДЕ он ЕЁ УБИЛ?

Синдзи нарушил процесс комплементации...

И разрушил тело Бога, в котором от Рей... Ну да, многое, но не все...

Рей как индивидуальность принесла себя в жертву ради будущего человечества, отказав Гендо и вернувшись в тело Лилит, чтобы Синдзи решил судьбу мира. Именно в этот момент она окончательно стала Человеком и именно в этот момент Рей-человек умерла... Она понимала, что в этот раз её уже "не заменят"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...