Перейти к содержанию

Статуэтки с героями Евангелиона


Рекомендуемые сообщения

Купить фигурки Рэй и продать подороже.

За такието деньги мало кто может купить, а если по дороже то это совсем бесперспективняк :asuka_ohohoh:

Кстати возвращаясь к разговору где можно купить, то да можно купить на Савеловском и Горбушке.

Сам я часто бываю в тех магазинах и могу сказать что цены там очень завышены, в частности на большие фигурки вот пример:

Цена этой статуетки около 7040руб

post-5868-1207566638_thumb.jpg

цена этой около 11800

post-5868-1207567034_thumb.jpg

цена этой 4200

post-5868-1207566644_thumb.jpg

Можете сравнить эти цены с ценами интернет магазинов.

Также в магазинах в продаже нет наборов для сборки (китов), как они говорят их невыгодно продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на Савеле ОЧЕНЬ завышены. РЕвольтек стоимостью 20 долларов (с пересылкой 800 рублей) продается за 2000.

Моторей стоит около 7-8 тысяч. Но никак не 15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наживаются, блин, на тех кто не знаком с интернет магазинами и не умеет делать заказы. Что бы делать такие заказы нужно же иметь электронный счёт или типа того? Блин, надо как-то заморочиться по этому делу. А как вообще это всё происходит? как сделать заказ, кто мне потом принесёт посылку и будет ли она упакована в закрытую полностью, непросзачную коробку, что бы потом местные сплетницы с почты не распускали обо мне всякие нехорошие слухи? Посёлок-то у меня маленький. Народ непросвещённый.

Кстати, что больше никто картинки не выкладывает практически? Или все всё уже видели? Ну я всё же попробую, хотя это и было в глубине "ненашего креатива".

post-5177-1207578099_thumb.jpg

post-5177-1207578160_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, колечко из темы "не наш креатив". Там кто-то выложил ссылку, на которой тыщи полторы картинок. Вот там я и нашол колечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сень смотрел в аниме прилавке, статуетка Рей - 210 грн, аски - 180 грн, евы по 50 грн... ужас. а какойта пласмасовый кунай из китая 35 грн.... :rei_suki: качество не очень, жалкое зрелище... понимаю, что это не портфели с покемонами, но всетаки зачем так издеваться над фанатами? хотя честно я не удержался и купил медальенчик с Рей, мой кошелек здорово попустел, больше половины моих збережений ушло...

фотки моей подруги-анимешницы Sigitarius:

post-8080-1207621232_thumb.jpg

post-8080-1207621238_thumb.jpg

post-8080-1207621245_thumb.jpg

post-8080-1207621251_thumb.jpg

post-8080-1207621258_thumb.jpg

post-8080-1207621265_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...