Перейти к содержанию

Конкурс "Летние каникулы"


Рекомендуемые сообщения

А кончится все это вбросом стапятисот фанфиков о рефлексии выбранного персонажа.

Предлагаете ограничить круг участников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно чем больше тем лучше. Это же конкурс. А если вас беспокоит одинаковость, то просто задайте тему поточнее, или жанр, например комедия, драма, или что-нить еще. Тогда отсеются те, кто не умеет писать в жанре например комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вас беспокоит одинаковость, то просто задайте тему поточнее, или жанр, например комедия, драма, или что-нить еще. Тогда отсеются те, кто не умеет писать в жанре например комедия.

Меня беспокоит? :asuka_cheesygrin: Меня ничего не беспокоит. Или это не мне адресовано? Тему я задал, на первой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тебе) прости что ввожу неразбериху, неправильно выразился) мне просто интересно, а насчет жанров ограничений нету? И приписывать ну скажем, нападающих ангелов, появляющихся невесть откуда ЕВ(понятное дело никаких пилотов, кроме троицы девчонок), или скажем духов и прочей ерунды которая может прийти в голову(ясное дело что вся эта ерунда не будет больше чем просто доп персонажи для развития история, и даже говорить не смогут. Это можно? Или ТОЛЬКО три главные героини приехали отдыхать и ничего фантастического и мистического придумывать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вас беспокоит одинаковость, то просто задайте тему поточнее

...и тогда все фанфики точно будут одинаковыми и вы сможете больше не беспокоиться?

Я что, не по-русски пишу, непонятные слова использую? Как можно так извращать смысл моих сообщений?

Ладно, довольно, удачи уже. И надеюсь те, кто будет читать все это не свернут челюсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тебе) прости что ввожу неразбериху, неправильно выразился) мне просто интересно, а насчет жанров ограничений нету? И приписывать ну скажем, нападающих ангелов, появляющихся невесть откуда ЕВ(понятное дело никаких пилотов, кроме троицы девчонок), или скажем духов и прочей ерунды которая может прийти в голову(ясное дело что вся эта ерунда не будет больше чем просто доп персонажи для развития история, и даже говорить не смогут. Это можно? Или ТОЛЬКО три главные героини приехали отдыхать и ничего фантастического и мистического придумывать нельзя.

Тема: Лето, природа, отдых :asuka_cheesygrin: О боях речи идти не может... понятно, что Ангелы, Евы, различные животные и тому подобное за персонажей не считается.

При написание старайтесь выдержать линию отдыха на природе используйте свою фантазию в этих рамках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...