Перейти к содержанию

[+18] Kurohibi. Черные дни


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Мда... занятные 14 страниц изнасилования)) Я даже почерпнул пару идиом по части описания подобных, кхм, отношений))

Вердикт: ну, как минимум, забавно. Грамотно написано, хотя я нашёл там несколько ошибок.

Не знаю, нужно ли здесь продолжение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вьет, рад что понравилось, хотя и неожиданно немного) (не часто тебя увидишь в моем разделе).

И кстати - какие именно ошибки? Если грамматика или пунктуация, то ничего страшного, я не грамманаци. Если проблема в описании - то это действительно проблема, потому что я и так использовл весь запас жанровых "эпитетов" и "идеом" (скажем так, лежащих на поверхности), а дальше придется потрудиться и сочинить новые.

И продолжение конечно же нужно, ведь это несправедливо по отношению к Аске - ее значит приласкали, а остальных тян нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоём разделе? Я что-то пропустил?)))

Ошибки - там "то ли" было написано слитно и запятые были пропущены. Не более. Описаловка хороша - живехонько так представляется, ага)))

Но если продолжение означает меньше ломаний мозга и больше остальных тян, то я только за)) Так что жду, в таком случае))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоём разделе? Я что-то пропустил?)))

Нуу, как бы я уж почти как год модератор раздела Хентай, внимательно слежу за ним и потому зову своим)

А вот мозголомство в продолжении - даже не знаю что и сказать. Синдзи тоже человек, и не зря главная тема фанфика "моральное падение", тут без тягостной психики не обойтись, да и сложно представить нормальную тян, которая лихо так нырнет в пучину разврата по своей воле. Подтолкнуть ее слегка надо, что ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а... ну, я не большой спец по хентаю - вот чего-то и не иду в тот раздел. Начать никогда не поздно, верно?)))

А что до тягостей психики - так они быть-то обязаны, это, как бы, в любом случае надо, если пишется не треш, а пишется не треш - это видно сразу. Просто я подумал, что коли в жанре в первую очередь указан именно хентай, то его хочется побольше, чем самокопаний))) Как говорится, "ну ты понел")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>сложно представить нормальную тян, которая лихо так нырнет в пучину разврата по своей воле.

Если "нормальную", в привычно-быдластом понимании этого слова, то и представлять не надо - выгляни на улицу и всё тут. Если брать среднестатистическую по нехентайеым аниме - то да, ты прав. Но видимо тут вся суть в словах "по своей воле", как я понял

>>главная тема фанфика "моральное падение"

Так-то оно так, пока выглядит вполне "аморально", что я считаю плюсом (почему - в личке и только при желании окончательно свихнуться). А вот если начнётся моралфажество и прочий тошнотворный ужас - это будет величайшим сливом одного из лучших представителей жанра "хентай", если меня поняли. Очень надеюсь, что автор такого не допустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это хорошо, что нравится. Но с моралью не все так гладко, я на полном серьезе говорю - посмотрите такие хентаи, как Shintaisou Kari, Korashime или Kuro Ai (то есть почти все шедевры Теруаки Мураками - гения в своем жанре). Там эта тема вывернута до абсурда - несмотря на то, что зло наказывается еще большим злом, нет ощущения торжества добра и справедливости, наоборот, все смешивается, извращается и остаются одни жертвы, которым только сочуствовать можно. Я не хочу поднимать высокие темы о борьбе всего доброго со всем злым и о выборе хорошего и плохого, это просто история о горомнах, творящих химию чувств. А там всякое может случиться.

Если брать среднестатистическую по нехентайеым аниме

Ее самую. Хотя и там не без исключений, спойлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... Честно говоря, после "Дневника иллюзий Аски", как-то не верилось, что кто-то опять начнет поднимать тему литературного хентая. Да и не сильно хотелось.

Ладно, начнем с того, что все американопредупреждения в головном посте - правда и к месту. Без них даже бывалому закаленному любителю этого дела пришлось бы здорово почесать в затылке. Странное дело, пересмотреть столько додзиков, включая печально известные "Студентку" и "А-Серию", и оказаться не подготовленным к словесной адаптации. Наверное, дело в том, что как бы хорошо не была нарисована додзя - рисунок остается рисунком, а вот с текстом дела обстоят немного по-другому.

Написано, признать добротно, по канонам жанра. Тут не придерешься. И все таки, излишняя жесткость и реалистичность не радуют. Наверное, так и должно быть, но все же изяществом повествование не блещет. Впрочем, какое уж тут изящество, когда речь идет о банальном изнасиловании, да еще по хентайным законам. И все же, все время приходится себе напоминать, что именно по этим законам в фике все и происходит. Иначе Синдзи, кто-что где-то подслушавший и почитавший о теории секса с одной стороны, вдруг становится крутым трахателем, а Аска превращается в сопливую слабачку, которую только на дрыне вертеть. Впрочем, Габриель об этом предупреждал.

В целом, ничего так. Спорно, напрягает, но небезынтересно. В определенном смысле. ^___~

Насчет продолжения - как лоля на горе свистнет.

c3bfbad68dc8.jpg

Взялся за гуж... ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе Синдзи, кто-что где-то подслушавший и почитавший о теории секса с одной стороны, вдруг становится крутым трахателем, а Аска превращается в сопливую слабачку, которую только на дрыне вертеть.
Вы будете смеяться, но у пендосов основная масса хентая на эту тему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милорд, честно говоря, немного удивлен, что ты взялся за чтение этого фика. Несмотря на твой и вправду солидный опыт в этом деле, я уже успел заметить, что тебя больше привлекают легкие вещи - милые хентаинки или если уж и жесть, то по-абсурдному нереалистичная, несерьезная. Потому-то и столько слов предупреждений в начале, в лучших традициях американизма красным цветом прямо по центру. И потому еще одно предупреждение - фанфик не для доставления веселья создал, но для суровых дум. Хотя я приоткрою одну тайну - это всего лишь первая глава, она уникальная в своем роде, потому что первая, потому что именно Аска и еще куча потому что, которые в своей совокупности не могут дать общую картину происходящего. Это лишь крошечный эпизодик, самодостаточный и трагичный, если он останется единственным, но дающий начало цепи событий, которые, я надеюсь, изменят ваше отношение к концепции фанфика. Ну и все же не забывайте, это сказочный хентай, как бы реалистично он ни выглядел, и все это обилие деталей нужно лишь для того, чтобы подчеркнуть мелкие, но очень важные тонкости - как например тот самый главный момент, когда Синдзи замедлил темп с Аской на столе и ее последующая реакция (к вопросу о сопливой собачке). Это реально самое значимое и важное из всего того, что там произошло, как бы банально оно не смотрелось ^___^

Да и были мысли конечно же написать милую романтику, более того, даже сейчас я хотел бы написать ее больше, чем данную историю жести, но ведь есть много людей, кто справится с этим лучше меня (дада, милорд, я на вас намекаю ^___~). А вот данный жанр.. хм, есть некоторая настороженность по поводу возможных целей и мотивов других авторов, граница здесь очень тонкая. Описывая этот жесткий рейп Аски, я, наверное, переживал за нее больше всех остальных)

И спасибо за Аско-лолю, она прелестна. Видимо, и правда придется продолжать. Хотя, конечно, если только это она просто свистит, а не освистывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...