Перейти к содержанию

[+18] Kurohibi. Черные дни


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Ами, ты вообще наблюдаешь, чтобы я за грамматикой на форуме следил?) Твои потуги доставляют даже больше, чем коллективное убиение форумного тролля, так что сядь в круг, возьми себя в позу лотоса и промантрируй: повторная, а лучше неоднократная перечитка фанфика с целью его "улучшения" и беспрестанной отточки стиля, слога, рифмы грозит тотальным невыходом фанфика в свет с последующими танцами на граблях. Впрочем, ты провоцируешь меня писать еще кривее, дабы убить в тебе еще болше паразитов. Нинада!11 А то еще невзначай доставишь мне удовольствие D

Габри-сан стал суров, - не он приходит к читателю, а читатель приходит к нему. Приходит и внимает. Габри-сан смотрит глобально, держится независимо, вещает мудро и по возможности метафорами. Ведь для того чтобы выразить мысль её достаточно просто выразить. А слежение за грамотностью лишь отвлекает разум и размывает чувства. Приукрашивает, а значит обманывает. Заставляет заискивать и порождает оценочность. Ставит барьеры циничности, обходя которые гибнет импульс заставивший долбать по клавишам. Быстрее, еще быстрее, пока не затухло, пока еще могут раскрыться золотые сердечки ланкастерских  роз. Он не уважает читателя. Просто потому, что очень его уважает. Не тянет руку, но встречает открытым взглядом. Его мечтательность обзавелась броней, которой позавидуют отъявленные негодяи и эгоисты. Но анон не забывает. Он помнит, как когда-то Габри-сан вылизывал текст и писал только о возвышенном, о самоей сути человеческого естества, где чувственность порождает откровенность, а желание владеть сменяется желанием затащ затащи защитить и уберечь. Своими глазами он засвидетельствовал путь становления личности, лучшего её себя понимания и одновременно падения в пропасть порева осознания потребностей. История миллионов юношей становящихся мужчинами в лицах. В одном. Следите! А лучше не следите.  

обожаю :D

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Прифигел нервно слегка отрадой негодования и а...

Мой милый Анон. В моей Иерихонской броне стене о семи врат низвергнутого сына Гелиоса и Геи с единым ключом привратным Аль-Азарии брешь зияет размером со всю месопотамию. С ланкастеровскими розами, обвитыми в объятьях флёр-де-ли. И чтобы заодно ами дурно сделалось, я просто скажу, что это предел из допустимого, единственная возможность невзначай креаторствовать, не не думая о барьерах букв, а плавно и ровно отодвигая их в сторонку, ибо ну вот все, лимит возможного, я не знаю что там еще можно выполировать, да и не желаю знать. Не голова пишет, а руки, ведомые дитем - творением, а я лишь птица журавль, птица феникс, птица Гермес, в своей попытке провести, донести без оглядки, потому что все равно вернусь назад. А вот там, за стеной, там все еще и дети, и глубина чистоты, и тут я уже протяну тебе руку, Анон, потому что данный фанфик не откроет и тысячной доли врат откровения. Я говорю тебе - ты даже представить не можешь, насколько невероятно сложились звезды в случайное сплетение случайностей, когда за пару дней после вопреки всем стенам восхитительно-отвратительное чувство разрушения разъело и меня. И я открою дорогу - спроси у милой Розетян, что произошло, может, и ответит ()), и напомнит заодно и о желании сберечь, и о той самой чувственности человеческого естества, хотя несомненно это убъет в тебе все обожание, а с ним и остальное заодно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Не надо отклоняться в офтоп на почве манеры выражаться Gabriel и Anonimus.
Тема не про это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки-моталки... даже слова как-то разбежались. Собственно, если начало главы вызывало лёгкую улыбку и мысль: "А в третьей главе он пойдёт к другой девочке, а в самом конце со словами "У меня теперь не осталось выбора", начнёт стучать в дверь к Кадзи или Фуюцуки", то под конец осталось только одно слово: "Жееесть".

Не могу сказать, что я прямо-таки шокирован - нынче чего только не повидаешь по говорильному ящику, да и нервы держут, - но был удивлён, так скажем.

По-прежнему радует сам язык повествования. Правда, не могу не побухтеть на тему склонения иностранных имён на русский лад - "аскино что-то, с аскиным тем-то"... Ну, это так, просто пока мало написано. А то вдруг тебя это волнует?)))

В общем, всё шикарно. Но Рей стало даже жалко. В Синдзи кто там вселился из демонов?) Вообще, если отбросить условности, он хорошо устроился, этакий хитрый насильничек - прокрадывается в квартиру, где девушка обязательно одна (ну, так вышло, что в квартиру Мисы красться было не надо, а Аска там и так была), а потом, прикинувшись одержимым, делает дело))) Молодец, что скажешь!))

Но стебаться можно сколько угодно, сути это не изменит - за всеми этими извращениями, похоже, кроется и нечто большее.

Ждём дальше. Интересно, какой цвет будет в 3ей главе) Ну ты понял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насильничество Сина над другими получилось хорошее. Над самим собой - похуже. Не шибко изобретательно, никакой жалости\презрения к ГГ не вызывает, да и вообще в таком контексте произведения, боюсь, самокопания пока выглядят не совсем органично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьет, ты вот не видел что стало с Сином когда он последовал по пути Сланешь. Вот это был хентай во все ворота.

ЗЫ. Вспомнился тот забугорный фанфик в виду того, что ситуация было похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то мне к слову вспомнился Urotsukidoji и тамошний Overfiend и прочие демоны, которые дико любили сувать тентакли, куда придётся. При этом там вырисовывался недурной сюжет. Что ж, у Габриэля есть хороший такой Оверфинд, но без тентаклей, зато с лихим задором, и в сущности завязка, которую я бы лично мог назвать многообещающей с поправкой на хентайный жанр.

Говоря одним предложением: я верю в успех этого предприятия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...