Перейти к содержанию

[+18] Kurohibi. Черные дни


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Dormiens, ну вот опять же, не ставил я целью создать подобный эффект с "фичей", наоборот хотел абстрагироваться подальше от всех психологических мытарств, сведя самогрызение к минимуму. Простое описание душевного состояния: Синдзи плохо, я пишу, что ему плохо, Синдзи хорошо, я пишу почему. Причины оного лежат на поверхности и вместо сеанса психоанализа я лучше уделю внимание практической стороне фанфика, действиям персонажей, химии чувств и восприятий, ибо жанр не то что позволяет, буквально заставляет. С другой стороны я крайне не хочу свести историю к череде абстрактных хентайных сцен, и хоть мораль выходит спецефическая, главную идею я все же прочерчу, ненавязчиво так. Если будет проще, просто введите допущение, что Синдзи слетел с катушек еще в первой главе.

Вьет, в хентае данный прием практикуется с завидным постоянством, правда, заливают не воду, а жидкости куда как более органические. И нет, пытка даже и не подразумевалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну-с, господа присяжные заседатели, жара таки сделала своё недоброе дело, и Габриель разразился второй частью своего опуса.

Надо сказать, что момент для написания фика выбран очень удачно. Отсутствие фанатиков рыжих, голубых или фиолетовых сторон гарантируют автору полную безопасность и свободу, так сказать, творчества. Подумать только, а ведь при кланах Дрона обещали линчевать, если он в финале «Смутного времени» сведёт Аску и Кенске. ^___~

Впрочем, это я отвлёкся.

Вторая часть несомненно получилась легче первой. То ли Габриель начал обретать былую сноровку, то ли, что более вероятно, мы сами уже знаем чего ожидать, поэтому прежний ажиотаж не наблюдается.

Во второй части наш новоявленный секс-маньяк Синдзи умело и добросовестно продолжает начатое дело, проявляя при этом немалую сноровку, позволяя заподозрить, что он провёл за изучением соответствующей литературы гораздо больше времени, чем скромно упоминается автором. Попутно выясняется, что любимица таки действительно любимица и отнюдь не паинька, а также в кого сыночек такой удался. Ловко, что и сказать. ^___^

В общем, приемлемо и на руке я ничего не записывал. Не нужно было.

Ну и чуточку зубоскальства. Ибо если я серьёзен в хентайной теме, то это не я, а кто-то другой. ^___~

Сначала мимо ванной, откуда открывался вид на свернувшуюся на полу обнаженную Аску…

Напомнило анекдот: шикарная обнажённая женщина возлежит на постели, а по её телу мечется крохотный гномик и восторженно вопит: «Это всё моё!!! Моё!!!»

…и набросился на дверь…

Бедная дверь. Одной Аски Синдзи оказалось маловато.

Небольшой экскурс в будущее фика. Могу себе это позволить, так как новогодний конкурс показал, что предсказатель из меня никудышный.

Итак, следующая глава будет называться «Хвиолетовый», и там потребуются электрошоккер, дрын и бочечка пива, поскольку хоть Синдзи и обзавёлся замашками дрючера-террориста, но с половозрелым капитаном/майором ему в прямой схватке не справится.

А последняя глава будет называться «Хвостики». И в ней наш главный герой найдёт свой жестокий и мучительный конец в руках лучшего друга, восставшего за честь Дамы своего сердца.

Вроде всё. Пока…

^_______________^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По наводке Трикса я это внезапно всё прочитал и мне, что удивительно понравилось. Написано действительно грамотно хотя, это и было ожидаемо ибо автор знает мат часть )))) главно это не скатить фик в унылое говно с изнасилованием всего что движется, я думаю можно ограничится на том, что уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда-с... It's rapetime! Первая глава очень понравилась (с чего бы это? Я-то думал, что предам фик анафеме, но вот поди ж...), вторая чуть менее. Габри, мои поздравления - ты несешь хентай в массы теперь еще и в текстовой форме.

И в ней наш главный герой найдёт свой жестокий и мучительный конец в руках лучшего друга

Не-не-не, яой не пройдет!

Я вот думаю, что закончится все тем, что Син проснется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милорд, спасибо за анекдот, отменно развеселил ^___^

Но знаешь, все больше убеждаюсь, что фанфик этот у тебя как это говорится "и хочется, и колется". Или я просто недопонял твое впечатление. Но на всякий крайний еще раз скажу, что хентай не рекомендуется воспринимать слишком близко, кроме тех историй, когда самому хочется попасть на место главгероя. Ну, я надеюсь, это как раз не тот случай ^___~

Альвад, юр велком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милорд, спасибо за анекдот, отменно развеселил ^___^

Всегда пожалуйста. И, кстати, ты не застрахован от таких анекдотов в будущем. ^___~

Но знаешь, все больше убеждаюсь, что фанфик этот у тебя как это говорится "и хочется, и колется". Или я просто недопонял твое впечатление.

Может и недопонял, но это не имеет значения. Буду продолжать читать, ежели будет чего читать, и буду продолжать ворчать. Так что терпи. ^___^

Но на всякий крайний еще раз скажу, что хентай не рекомендуется воспринимать слишком близко, кроме тех историй, когда самому хочется попасть на место главгероя. Ну, я надеюсь, это как раз не тот случай ^___~

Серьёзно относиться к хентаю? Упаси бог! Вот уж была бы беда!

Ну а если мне вдруг захочется попасть на место главгероя, то, будь спок, эту байку я придумаю сам. ^___^"

Не-не-не, яой не пройдет!

Это называется вырвать слова из контекста. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма и весьма впечатлило! Жду с нетерпением продолжения! Правда, если будет продолжаться рейп-стайл, то как то смутно представляется, как Синдзи загнет овладеет Мисато силой. :) Кстати тентакли не ожидаются? Было бы думаю неплохо, что если после очередного сражения с Ангелом Синдзи заразится и сможет еще и щупальца в ход пускать! :)

Единственно, что вызывает некоторое нарекание, то что ОЦЦ Синдзи не очень стабилен, качается от канонического Синдзи к секс - маньяку, хотелось бы что бы характер выдерживался более ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что нравится) Насчет тентакльного Синдзи - это была первая мысль, о которой я вначале подумал и которую тут же отбросил как слишком предсказуемую и несерьезную. Его оружие - находчивость и извращенный ум) К слову о характере, ответ в твоем же сообщении: "Синдзи не очень стабилен". Я более того скажу - он либо возбужден, либо нет (гормонально, не физиологически). Назовем это диссипативным расстройством личности, хотя в таком положении фрустрировать у него долго не получится и психика сама склеится в сторону наименьшего сопротивления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество брутальности растёт)) С опытом приходит, хехе)) Не, определённо, такой Син неплохо смотрится без штанов на фоне бредовых хентайных додзей.

С каждой новой главой вопрос "А когочто же дальше?" занимает всё сильнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...