Перейти к содержанию

[+18] Kurohibi. Черные дни


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Планировал, потому что мне говорили, что в фанфике слишком много секса) И для развития событий волей-неволей приходится отходить от него, одновременно стараясь держаться в обозначенных жестких рамках. Мне очень сложно развивать сюжет, строя его только на одних хентайно-эротических сценах. Да и заканчивать с ними пора, я всю тему, которую мог, уже раскрыл.

Спасибо за отзыв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я понял, в следующей главе Синдзи проснётся и подумает: "А, так это всё был просто сон. Ну конечно, только в бредовом сне может такое присниться - чтобы Токио стоял между Хаконе и Готембой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец какой-то бессмысленный. Не получился. Если в начале было интересно, то к концу всё до рутины опустилось... И с глазом, и с инцестом... Мне ток интересно какие лица у друзей Маны были. Ну а так... Что-то ничего не понятно... А насчёт миксин, я думал там что-нить по страшнее будет... В общем фанфик не закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханако, я вроде бы совсем прозрачно намекнул - Токио-2 в моем фанфике стоял на месте города Готембы, а не Мацумото, как в сериале. Военная база Готемба - это не населенный пункт, а именно военная база, стоящая чуть дальше руин настоящей Готембы, в которую была перенесена столица уничтоженного Токио-1 и которая так же была уничтожена в ходе неназванной битвы. По сравнению с Токио-3 (новым Токио) Готемба, она же Токио-2, - старый Токио. А Токио-1 - он и есть первый Токио.

RENEGADE, в фанфике еще не конец. Более того, следующая глава - последняя - тоже не будет финалом, за ней отдельно последует эпилог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханако, я вроде бы совсем прозрачно намекнул - Токио-2 в моем фанфике стоял на месте города Готембы, а не Мацумото, как в сериале.

Ах вот оно как. Но зачем весь этот огород? Учитывая, что упоминается всего два раза за все главы и никакого сюжетного смысла не несёт. :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле несет, просто дождись эпилога - там будет дан финальный хинт к разгадке. Это одна из спойлерных ниточек, объясняющая, почему у меня ангелы отличаются от каноничных (ср. Меркава и Херувим) и почему половина Токио-3 проросла джнуглями.

Скажем так, это мой фансервис для любителей поСПГСить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...