Перейти к содержанию

[+18] Kurohibi. Черные дни


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Вьет, опять же, рад, но не забывай - первая глава вполне самодостаточная, вторая уже другая, хоть и в канве одной истории. Обрывки мыслей главгероя, но далеко не сплошой их поток и уж точно не диалог с читателем. А насчет склонения иностранных имен - ты сам, наверное, ответил на свой вопрос) Который я, правда, не понял. Мало написано, мало.

Капеллан, самокопание? Какое самокопание?)

И та, Агри, Рей вообще милашка, в рубашечке, трусиках и с кофе в лучах яркого солнца под утренним освежающим ветерком. И без всякой одержимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Рей вообще милашка, в рубашечке, трусиках и с кофе в лучах яркого солнца под утренним освежающим ветерком
Спасибо, я кончил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... ну, понятно, что эти главы, в сущности, самодостаточно (даже вторая, если думать только о хентае), но ни так или иначе формируют некий сюжет. И почему-то мне кажется, что что-то мне там кажется)) Иными словами, ты меня заинтриговал))

Ммм... говоря о склонении имён, я имел в виду, что это лично мне бросается в глаза. Если тебе всё равно, то и всем уже должно стать всё равно, ибо автору всё равно, и это значит, что ничего не изменится) А о "мало написано" - если тебя волнует то, что меня волнует то, что имеет место склонение имён, то тебе править придётся не так много, а в будущем уже проследишь за собой.

Но если не волнует, то, как я сказал выше, не важно))

Да... ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьет, найн, найн, найн. Первая глава - самодостаточна. Вторая - другая. Это основная и законченная мысль, за которую надо ухватиться и забыть. Разумеется, чем дальше глав, тем более они станут зависимы друг от друга, но первая - я это даже отметил в первом посте - она первая, особая и потому как бы завершенная. А потом уже сюжет и прочее.

И тем не менее, склонение имен остается на твоей совести. Править написанное не буду, но всегда учитываю граммарские пожелания на будущее (не всегда им следуя, кеке), стал ведь следить за "толи толи", хотя Алексей Глызин погрустнеет на почве. Если не встанет клином в общий стиль - почему бы нет. Я как бы не в курсе евафендомских норм и традиций, скюзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, стиля у тебя ничто не портит. Да и написание имён в сущности не является какой-то традицией. Просто однажды всплывал разговор по поводу того, как писать имена правильнее. Если не ошибаюсь, разговор плавал в теме "Страж". Только и всего)

Так, полагаю, вопрос снят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая глава продолжает линию первой в плане качества написания, что не может не радовать. В метания Синдзи верится с трудом (надеюсь, они не сюжетны), а в остальном - оч. хорошо и на высоком уровне для избранного направления, да.

АПД. Заплюсовал Agronom'y :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп, это был риторический вопрос. А Dormiens изъясняется вполне доходичиво, спасибо что поинтересовались)

Dormiens, благодарю за комментарии, но я пока могу дать лишь один совет - не стоит так углубляться в психилогизм и поминать не к месту оригинальный сериал с его дегенеративной меланхолией и беспробудной рефлексией. Неужели ты и вправду веришь, что Синдзи здесь на самом деле переживал от того, что совершил с Аской? Собственно, ответ ты уже дал), а ведь на самом деле беда человека, который делит мир на белое и черное, не в его зацикленности на моральной интроверсии, а в постоянном бегстве от реальности и мучительного осознования ее в себе со всем спектром остальных цветов, а не одного только черно-белого градиента. И, лишь поняв это, Синдзи тоже будет без тени смущения тру самцом пускать слюньки на сиськи Мисато и блаженствовать от созерцания подъюбочного пространства Рей, которая с бутербродом в зубах несомненно случайно сшибет его в пируете. Только здесь, заметьте, без всякого стирания человечества, всеобщих объятий и чистки мозгов, просто - раз, внезапный щелк в гипофизе, крах ограничений и самый грандиозный побег от реальности в истории сметящегося паренька с завышенным уровнем тестостерона и беталипотрофина в крови. Эскапизм в его извращенной форме, где все прочее - банальная ломка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот так даже? Хм, дело-то было не в сравнении с сериалом, отнюдь, просто стереотип "Син рассуждает всерьез / излагает позицию, близкую к авторской" как-то самим текстом не сломался, но, тем не менее, ответ это прояснил. Итак, "не баг, но фича" - интересно, как пойдет продолжение под этим углом. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, просто для справки, хотя, наверное, все и так знают: в средневековой Европе достаточно распространена была пытка, в ходе которой людей накачивали водой через не предназначенные для этого места, хехе. При этом человек обязательно лежал на спине, и эта вода, заполнявшая тело, неминуемо давила на органы, вызывая, ясное дело, далеко не щекотку. Это и заставляло еретиков признавать себя еретиками, шпионов - колоться, как орехи под гусеницами танка и так далее. Ну, если кто не кололся/не признавался, органы того и правда того, этого. Такие пироги.

Меня почему натолкнуло на определённые мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...