Перейти к содержанию

[+18] Kurohibi. Черные дни


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Не ну я конечно все это видел. Но я никогда не видел это все и сразу.

А когочто же дальше?" занимает всё сильнее))
Ставлю стакан красного и огурец на групповуху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Плюсую Вьетнаму. Третья глава заставляет думать, какими таблетками (и с какой целью) кормят Аянами, например. Или: что именно написала Аска. Опять же, финальные слова Синдзи очччень неспроста, да, я считаю. А вообще, действительно, теме критически не хватает тотализатора.

Но это я что-то отвлекся. По сути. Приятно радует, что автор решил не безобразничать на тему "одна глава - одна девушка". Подручные средства разнообразятся, обстановка - тоже. Класс - классика (каламбур, да). Стиль по-прежнему на хорошем уровне. Ну и выносливость героя радует - унылая физиология плакает в сторонке. В целом - бодро. Жесть, демоны, ложь. Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dormiens, изначально там вообще был целый эпизод с кормежкой Рей и приемом ею лекарств ака фосфатидилсерин + трансераз + иммуноглобулин - IgD В-лимфоциты, средства для усиления иммунитета, общего укрепления организма и гормонального фона, плюс - самое главное - уровня тестостерона, регулирующего в том числе женскую овуляцию (в сериале есть намеки, что у Рей отсутствует менструация). Для мужчин же тестостерон - главный регулятор сексуальной активности. И чтобы не перегружать читателя подобной информацией, я просто выпилил этот эпизод. Вообще глава получилась слишком большой, и в отличие от пержних двух здесь Синдзи выбрался "наружу" к людям, так что прежняя интимная уютность улетучилась. Но притом многие второстепенные вещи пришлось ужать для сохранения баланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю стакан красного и огурец на групповуху.

Глядишь, так Синдзи и самого скоро изнасилуют - из числа НЕРВовских начальников среднего звена я с ходу могу назвать пару кандидаток. Да и не только оттуда.

В общем, поддерживаю ставку - в случае чего выпью за твоё здоровье.

>>Не ну я конечно все это видел. Но я никогда не видел это все и сразу.

Ты ж по-английски читаешь. А я наводку давал на эталонный фик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Здорово! Когда читал про Хикари возникла прямая ассоциация с "Молот ведьм". Прямо готикой в лицо пахнуло. :) Думаю это правильный курс! Правда если все таки обратится к унылой физиологии, то скорее всего она умерла бы от удовольствий доставляемых ей Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Здорово! Когда читал про Хикари возникла прямая ассоциация с "Молот ведьм". Прямо готикой в лицо пахнуло. :) Думаю это правильный курс! Правда если все таки обратится к унылой физиологии, то скорее всего она умерла бы от удовольствий доставляемых ей Синдзи.

ВР, я тоже когда-то так думал, пока Рики-Тики не продемонстрировала один мозговыносящий ролик. По понятным причинам я не могу оставить линк (если только в лс), но тогда уверовал я, что человек способен почти на все. Но в любом случае, мы ведь не будем обращаться к унылой физиологии, о чем я предупредил еще в первом посте? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...