Перейти к содержанию

[+18] Kurohibi. Черные дни


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 363
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

С меня стакан красного. Огурца не будет потому что полноценной групповухи не было, но меж тем ведь почти.

ЗЫ, Бутылка... Хм, вспоминаю я одну додзю.... бррр.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочно написано, как и надо для такого жанра. Из волнующих вопросов - как скоро доберутся до компьютерных дам?

Но также интересно, чем это кончится. ЕМНИП, для таких террористов-распутников в хентае два финала - триумфально хохотать в окружении верных рабынь или не менее эффектно захлебываться собственной кровью в окружении не особо верных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merci)

Компьютерные дамы будут несомненно, и не сказать, что совсем нескоро, но и не прямо так уж сразу. Будут.

А до конца по моим подсчетам еще ох как далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ых, с каждым разом всё сочнее и сочнее :3 Уже не знаю, что и ожидать. А вот мне интересно, есть ли здесь место Марти Сью или это просто фантазии автора? (По-русски: ставит ли автор себя на место Синдзи или же просто фантазирует на тему?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, Синдзи героически спас Мисато от изнасилования. Как в том анекдоте: "я ее уговорил". Поэтическая смс-ка Аски весьма доставила почему-то. В целом все вполне на уровне.

P.S. Ага, значит, волки. Любопытно же, что будет в следующем подзаголовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaoruBlade, даже не знаю, что и сказать. В хентае обычно два вида героев - романтик/ояш (и тогда мы имеем романтику/мелодраму, где гг робко добивается любви и тела дивчины) и имба (где он творит рейповую жесть). Оставлять Синдзи без изменения - значит идти по первому пути, делать из него мартисьювского маньяка - по второму. Второй путь дарит гораздо больше возможностей для накала страстей и впечатлений. Что касается меня, то автор просто любит чувственных (чувствительных) тян. Да и стоит задуматься, почему в 99% хентайных додзей у девочек во время секса проступают слезы на глазах.

Дорм, ну я бы все же не спешил так радоваться за Мисату) Всякое может произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, Синдзи героически спас Мисато от изнасилования.

Думаю о "спасении" говорить слишком преждевременно, ведь Синдзи обещал вернуться. И вернется он скорее всего не один, а с Аской, жаждущей мщения. Хотя конечно посмотрим, как автор повернет.

Единственно все таки есть небольшая претензия к физиологии, просто не смог пройти мимо. :) Как Мисато смогла коварно улыбнуться если у нее... хм..... рот занят? Это уже совсем фантастика! :)

А в целом, как отмечалось ранее, весьма и весьма доставило! Быстрее хочется увидеть продолжение, дабы узнать чем все закончилось для Мисато! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и до Мисато добрался Син. Вообще, стоит отметить, что глава произвела почему-то чуть менее яркое впечатление, чем три предыдущие. Уж не знаю, чем это обусловить. То ли тем, что первые главы - это первые главы. Или тем, что сам жанр, кхм, несколько предсказуем.

Как бы там ни было, своеобразный элемент, кхм, "стелс-экшена" с застукавшей Аской немного позабавил)

Интересно знать, будут ли у МАГИ тентакли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьет, объясняется вполне банально - в этой главе акцент был на хентае, а на саспенсе. Первые три главы посвящены соответственно каждая своей героине, здесь же события потекли в другом русле

Единственно все таки есть небольшая претензия к физиологии, просто не смог пройти мимо. :) Как Мисато смогла коварно улыбнуться если у нее... хм..... рот занят? Это уже совсем фантастика! :)

Возможно, плохо описал, но Миса там не только рот забивала, но и "длинным продольным движением" уходила вбок, так что возможность оставалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...