Перейти к содержанию

[+18] Kurohibi. Черные дни


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Дорм, ну я бы все же не спешил так радоваться за Мисату) Всякое может произойти.

Да это понятно, я и не сомневаюсь, концовка вроде как имеет недвузначный "намек") Однако сам факт "уговаривания" доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Однако сам факт "уговаривания" доставляет.

Раз уж обратили внимание, то думаю Габриэль мог справиться с этим моментом получше. Как-то уж все типично хентайно получается, когда прелюдией к шотакону служат стенания ояша-извращенеца, совпавшие с неудачами на личном фронте у дамы.

Но автор сразу сказал - чисто хейнтай, так что это просто придирка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого нового не изнасиловали, самому Синдзи ещё никто толком не вкостылял, в результате чего в речах ГГ то и дело сквозит не слишком уместный и скучноватый пафос, про неожиданные сюжетные ходы и речи нет. Ситуацию могли бы "вытащить" какие-нибудь эдакие, невиданные ранее, фигуры хентайного пилотажа - так ведь и их тоже нету. Орфаграфия местами делает гуро из глазниц читателя.

Можно было сделать и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось наличие целостного сюжета, который даже в некотором роде интригует. Причем не только в плане "а с кем дальше", но и интересно, во что выльется каша, которую ГГ заварил. Написано красиво, хотя иногда описание действия излишне затянуто. Буду ждать продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Да, у меня тоже такое чувство почему-то появилось. Впрочем, даже если и не хватает тентаклей, всё равно описательная часть, кхм, впечатляет))

Ну и разбавление насилием над быдло-кунами - это вин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание сочное и доставляющее, тут крыть нечем.

В целом, продолжение идет, оно удалось. Герой чуть подвинулся вперед: раздает всем (признаться, боялся, что будет яой). Тодзи пока в неведении, Мисато в смятении - задел на развитие сюжета, я так понимаю. Ну и финальные слова почему-то развлекли. Любопытно, кто заглянет к ним в душ на огонек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибочке. Насчет содержания - хорошо это или плохо, но сюжет уже в целом сформировался вплоть до финала, первостепенно через хентайские сцены. Секс сам по себе штука однообразная и трудноживописноописуемая, только вот жанр обязывает выводить его на передний план, разве что скрашивая различными приемами и средствами. Концептуально я это принял с самого начала и ничего менять не планирую - фокус на хентае и на главгерое, мир вокруг которого искажается через извращенную призму самых темных чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концептуально я это принял с самого начала и ничего менять не планирую - фокус на хентае и на главгерое, мир вокруг которого искажается через извращенную призму самых темных чувств.

Мне кажется самый правильный подход для подобных произведений.

Глава понравилась так же как и остальные. Единственно, хоть секс и однообразная штука, хотелось бы больше его извращенных разновидностей увидеть. Это думаю, принесло бы то разнообразие которого жаждут читатели, ИМХО. Синдзи еще, например, не пробовал себя в жанре шантажа с доминированием над стесняющейся, но полностью подчиняющейся ему рабыней - объектом шантажа (даже представляю Маю в этой роли :)). А еще прикольно, если Синдзи таки окажется Ангелом и тогда он сможет даже с Маги порезвиться! А кибер секс - такая тема для фантазии! :) Тут он даже сможет сравняться с отцом: мать и дочь поимел (Наоко и Акаги)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...