Перейти к содержанию

Фанф для Томми


PzScaldess

Рекомендуемые сообщения

Автор: PzScaldess

Редактор: PzScaldess

Жанр: survival, экшн, постнюк

Предупреждение: хентай, юри, яой, сцены насилия, маты, разврат, фрейдистские самокопания – ВОЗМОЖНЫ.

Объем: неизвестен

Статус: незавершен.

Тот самый фанф, что был обещан Томми-нежити, и которого он так долго ждет. К сожалению, пока я сподобилась на очень немногое, а с учетом того, что уважаемый Dormiens нишу постнюка успешно занял, меня начинают терзать смутные сомнения. С другой стороны, он хоть пишется сейчас - в отличие от "Призрачного рая", от которого мне, видимо, надо отдохнуть.

Begin.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж я помянут и вообще, то влезу без спроса.

Во-первых - мало, обидно мало действия, особенно как для такого высокого качества текста.

Во-вторых - начало все же хорошее. По крайней мере, хочется немедленной проды, а это, как мне кажется, важный эффект. В-третьих, с облегчением убедился, что я вам не конкурент и нишу занял все же не так, а как минимум слабее, ну и в нюансах тоже. К тому же, понял, что мне нужно усилить, а что - наоборот, чтобы ассоциаций между историями было как можно меньше.

Так что (раз уж жизнь налаживается) - очень жду продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, вещица занятная и интересная, по крайней мере меня увлекло. Но есть одно замечание - всей этой красоты описаний и яркости образов мало. Катастрофически мало, уважаемая. В связи с приятным впечатлением и маленьким объёмом очень хочется МОАР (ЕЩЁ).

...Но я всё же умудрился найти косяк, один единственный, но какой!

раскаленные игры вонзаются в плечи и спину

Это как?! *крайняя степень офигевания*

Наверно, там должны быть "иглы", хотя с японским акцентом можно и так произнести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь, Летают непонятные мошки(явно прибывшие вместе с дымом). Томми пишет пост.

Скальдесса, огромное спасибо за то что выложила начало. Я растроган и тронут.

Утирающий слезу умиления Томми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Разве что из-за длинны предложений читается трудновато. Грубо говоря, дочитывая предложение до конца, уже лишь смутно помнишь, что было в начале. Еще один момент - хотя тут уже мое имхо и спорить с автором я не в праве - Кацураги курила только после секса, если я правильно помню сериал. Будет ли хотя бы как-то отыграно то, что она стала курить и в другое время?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятно, но непонятно.

Но это я так, придираюсь. Написано хорошо, интересно. Вполне возможно, что буду читать дальше. "Возможно" потому, что не люблю постапокалиптику. Хотя кто знает, быть может, автору удастся изменить мое к ней отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...