Перейти к содержанию

[Fin] Alea jacta est


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Практически с самого начала, первая ассоциация при чтении - "Мистер и миссис Смит".
Не смотрел, так что все может быть.

Насчет оружия - это надо у Вьета спросит имел ли он ввиду именно превосходство Рей над людьми либо это хитросплетенный речевой оборот в его стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по способности Синдзи при помощи кольта с штатной (?) обоймой на 7 патронов люто порешить семерых автоматчиков - мистеру Смиту есть чему у него поучиться.

Ну с миссис Смит всё и так понятно, она по сравнению с Рей просто никчёмный любитель пострелять по пивным банкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистера и миссис Смит можете забыть. Мы с Агри, оказытся, на пару это не смотрели))

А с DSR-1: ну, я не подразумевал вмешательств в механику самого оружия, чтобы немцам обидно не было, хехе. Тут я лично подразумевал не только превосходство Рей в скорости, но и в её привычке к оружию. Ухитряется вот так делать.

Кап, обоймы, кстати, не обязательно штатные - я просто не стал грузить этим добром (по многочисленным заявкам на стороне, ага!). А так тут не только может быть увеличенная обойма, но и слегка подрихтованный боёк и прочее. См. Silverballer Хитмана или пистолеты Карателя - на свой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будь он хоть с огнемётом в этой комнатушке, всё равно скилл внушает и немножко настораживает. Но ты на это внимания не обращай, это ж боевик. Лучше посиди поредактируй новую главу лишний вечер, а то пока что в плане грамматики и построения предложений - швах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, скилл пусть не настораживает - всяких Марти тут не будет. Я гарантирую это. А вот последнее справедливо, отнекиваться не стану. Разомлел я, плюс к тому, что и так не самый шибкий грамотей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо пошло. Бодро так. "Драки в каждой главе" © - это доставляет)) Персонажи доставляют. Я немного не такого Каору ждал, но это ничего, это тоже неплохо.

В конце вот только со "взором" Каору надо что-то сделать. Пафосно сказано, имхо, лишнее. Но это уж как авторы решат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать что ты ждал от Каору?

Да и поподробнее насчет пафоса - не уловил.

ЗЫ. Это разве драки. Это же убийства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Ждал, что пара в целом будет на контрасте все же. Мелахолично-созерцательный правдоруб, который с ленцой удава мочит направо и налево, изрекая философские сентенции о том, что лилим такие странные. Ну и для напряженности - сквернословная и эксцентричная напарница (какая и есть, собственно).

Это разве драки. Это же убийства.

Сохранил :rei_hands:

Ах да, пафос. Ну не лепится слово "взор" в ту ситуацию просто, я споткнулся о него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...