Перейти к содержанию

[Fin] Alea jacta est


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Ясно) Ну если сделать Каору

Мелахолично- созерцательный правдоруб, который с ленцой удава мочит направо и налево, изрекая философские сентенции о том, что лилим такие странные

то боюсь он бы долго не протянул с Аской.

Насчет взора - это не я) Я так наворочено фразы строить не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, он бы протянул и без проблем, а вот Аска... Но это просто мои ожидания, не больше. То, что реализовано, - выглядит вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, данный фик - кросс c фантомом ?

По самому фику - написано неплохо, но кажется многовато действия и мало лирики. Впрочем, тут лирику вроде и всунуть некуда, и актуальность её под вопросом. И всё-таки иногда потянуть кота за первичные половые бывает не лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не кросс. Если бы был кросс, мы бы с Агри так и указали.

Что касается лирики, так тут особенность повествования такова. Меньше слов, больше дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не скажу что с фантомом как таковым, ибо смотрел его очень давно. Но фантом в принципе близок по духу.

Насчет действия - все же начало это завязка, поэтому она во многом расчитана на динамику и скорость прохождения, ибо волны от брошенного камня мгновенно не затухают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За спиной у него висел карабин М-4, увешанный всевозможными тактическими наворотами вроде коллиматорного прицела, целеуказателя и подствольного гранатомёта.

И фонарик!

ca56d3d75beb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, за авторов вряд ли могу расписываться, но как читатель иронии не уловил. М-4 вроде как бывает Modular все же Weapon System, в частности, весь описанный обвес ему вполне можно придать, я даже видел фото соответствующие, на педивикии висит одна, только что лазерный ЦУ отсутствует. Возможно, конечно, что М203 - это все же перебор с мощностью, но киллеру виднее, полагаю. В конце концов, "еванутых" убийц из подствольника гасить веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dormiens, если фоточку сделать или за спиной поносить, то можно хоть на подствольник рукоятку прилепить. А вот в бой идти одновременно с коллиматорным и 203-им не рекомендуют.

Вообще странная работа. До хорошего, качественного боевика авторы сильно не дотягивают. До трешевого угара ещё не потонули. Если бы не знакомые имена, подумал, что читаю один из бульварных боевичков в мягком переплете.

А, ну и конечно - "Я реелюбов узнаю по дохлой Рицко". Долг каждого синего фанфикера не дать нормально жить обидчице богини. Но это я может ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая заклепкометрия (лол, по фику по Еве-то), то навскидку вспоминаются австралийские коммандос в Ираке и еще Малайские рэйнджеры. Конечно, понимаю, что они вояки не ахти, но именно aimpoint именно с м203 они использовали, так что снова не понимаю, что тут такого.

Хотя это, конечно, все пустое. К фику отношения не имеет.

В конце концов, если позволено мне отступить от темы, в "Отеле "У погибшего альпиниста"" АБС был люгер с оптикой, по поводу которого братьям попортили крови знатоки вооружения. А потом выяснилось, что один такой в Варшавском музее оружия валяется. Так что, как сказал Борис Натанович (по-моему, он, лень искать): "мой люгер, что хочу, то и делаю" (с).

А по качеству произведения - да, евофик без СПГС такой непривычный, я сам читаю и поражаюсь)

UPD:

Да, по поводу Рицко же советую читнуть того же Агронома - "Всем смертям назло", вот где почти идиллия в руфикшене. Правда, там идиллия тотальная.

Изменено пользователем Dormiens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Долг каждого синего фанфикера не дать нормально жить обидчице богини

Фигня. Временами Рицко оказывается биологической матерью (иногда - сестрой) Рэй, и они вместе строят планы по накручиванию носа Генде. Или вообще Рицко в одиночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...