Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Десяток не может быть много, 10 вы поставили фэйту, цукихиме, и ДДС. Значит все остальные новеллы считаете хуже этой троицы.

Еще Хаосбашке, Чайкам, Ever17 и Сайе. Да, они - лучшие. И их совсем не много по сравнению с общим количеством всех существующих ВН. Они заслуживают 10 в отличии от, скажем, GoS.

10 баллов, вы именно это и говорите: "ДДС - лучшая ВН всех времен и народов, все остальное лишь жалкое подобие и нии... гхм, не волнует!"

Нет, я говорю "Я считаю, что ДДС - хорошая, атмосферная ВН с отличной музыкой".

UPD

И что? Получается, что Евер17 он считает хуже, чем ДДС

Е17 тоже ведь десятку дал, чем смотришь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вы действительно считаете, что DD:S - худшая из всех существовавших когда-либо новелл, что больше единицы-двойки ей поставить ни в коем случае нельзя и всё такое?

Почему, свои пять баллов она заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что Евер17 он считает хуже, чем ДДС. Адекватная оценка.

лол. это ты считаешь за альвада что ему должно больше нравится?

я даже не знаю что сказать.

кажется, у кого то аргументы кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол. это ты считаешь за альвада что ему должно больше нравится?

Поставил бы плюс, но - см. апдейт моего предыдущего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своё мнение же. (лично я так не считаю, но другие иного мнения; однако повторюсь DD:S, может, не идеал, но она достаточно неплоха - лично я бы поставил около восьмёрки-девятки, но мне лень регистрироваться на VNDB).

Да, у каждого своё мнение, согласен. Понимаю фанатов даже в какой-то степени. Но рейтинг, вообще-то, должен претендовать на объективность.

Касательно ненависти к новелле, открою страшную тайну: я её не читал. Не смог. У меня слишком острое чувство стилистики и грамматический нацизм, не выдержал и закрыл через несколько минут. Допускаю, то это середнячок, возможно даже крепкий, раз столько любителей есть, но в топах ей всё-таки не место. За державу обидно, если хотите :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но я реально не могу решить Что из отмеченного мной десятками лучше, а что - хуже. Да и как вообще сравнивать Чаек с Фейтом или Саей - это разноплановые (но от того не менее замечательные) вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но рейтинг, вообще-то, должен претендовать на объективность.

ну так набигите, поставьте единицы и гуляйте с чистой совестью, объективные вы наши.

Вы читать вообще умеете?

как хорошо что мал не решает за меня, ошибся ли я, проголосовав за гурен и кросс гейм по десятке или нет. ведь наверняка ктото из них хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colonel, мне-то лукавить незачем. Это не я неизвестно из-за чего развязал конфликт на не имеющем к этому отношения VNDB.

Опять же, прошу Вас еще раз, ткните пальцем в мои слова, где я бы отрицал факт копирования изображений. Вообще, я все больше утверждаюсь во мнении, что Вы не до конца понимаете смысл моих постов на VNDB, и, возможно, у Вас проблемы с английским. Я просто не вижу другой причины, по которой можно перевести слово "definitely" как "пожалуй" в предложении

In international version, when it's released, we will definitely mention this moment, probably by giving the link to this discussion for players to decide themselves.
Я сейчас говорю совершенно серьезно и без сарказма, перечитайте мои посты еще раз и не по диагонали, это поможет понять Вам их смысл более полно.

Международный патч будет включать и русскую версию, уведомления о копировании изображений там будут. До его выхода выпускать отдельный патч только из-за этого уведомления мы не будем, уведомления на форуме будет достаточно. Русский фэндом почти год не имел никаких проблем с нашей новеллой, пока не появились вы. Наша новелла предназначалась исключительно для аудитории ЕнЕ, и то, что она стала известна в гораздо более широких кругах в рунете, говорит о ее определенной успешности. Я уже понял, что вы считаете ограниченными и недалекими людьми целевую аудиторию нашего форума и прочих ресурсов, где новелла получила распространение. Вы думаете, что никто в русскоязычных сообществах, кроме вас, не оказался в состоянии заметить схожесть изображений. Переубеждать вас никто не собирается, сами поймете со временем, что заблуждаетесь.

Что до Вашего самопровозглашенного звания "colonel" (которое не является Вашим никнеймом на VNDB, как Вы, вероятно, уже поняли), то Вы этого звания, увы, не заслуживаете. Ваша маленькая армия во главе с Вами довольно-таки бесчестно повела себя, заявляя, что собирает доказательства для открытого выступления на ЕнЕ и в то же время скрытно поливая нас грязью на других ресурсах. Когда я указал Вам на этот факт, Вы отмазались словами "это не я, это они такие". То есть, либо у Вас армия какая-то "не такая", либо "полковник" Вы никудышный. Так что "coroner", по моему скромному мнению, подходит Вам гораздо больше, к тому же, в японской транскрипции разницы между этими словами нет. Жаль, что Вы так и не поняли, что за такое бесчестное поведение вы заслуживаете гораздо более смачных эпитетов.

Ваше многоточие достойно посыла на соответствующую статью лурка, но я все-таки разъясню. Видите ли, ваша группа ошибочно определила некоторые арты как скопированные, хотя на самом деле они не имеют прототипов из других новелл. Спорить и доказывать их оригинальность мы не будем, вы все равно нас проигнорируете и снова заведете шарманку о нашем отрицании очевидного. Поэтому, если список использованных новелл будем составлять мы сами, вполне может оказаться, что некоторые тайтлы не будут указаны. Не думаю, что вы простите нам эту ошибку и не будете упрекать нас в очередном замалчивании. Так что составление списка мы доверяем вашей группе, а также любым игрокам, кто пожелает в этом помочь.

По техническим вопросам

Мне действительно интересно знать на будущее, как можно было решить задачу более эффективно и без горожения огородов. Также было бы полезно знать, что именно из использованных инструментов Вы посчитали "костылями". Если Вы ляпнули это просто так, не подумав, то можете не отвечать, я пойму.

Я заметил, что исчерпав претензии к арту, минусующие плавно переключаются на качество текста новеллы. При этом выясняется, что многие новеллу как бы и не читали вовсе. И эти люди еще заявляют об объективности своих оценок на VNDB. Логика происходящего явно находится вне плоскости моего понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас даже не буду разводить очередную дискуссию с цитированием, оставим это на потом, можете просто списывать всё на мою трусость и бесчестие, как вы любите. Мне сейчас другое интересно.

Я правильно понял, что вы только что отказались составлять дисклеймер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...