Перейти к содержанию

Mafia / Mafia 2 / Mafia 3 / Definitive Edition


langley

Рекомендуемые сообщения

игра отличная, графа отличная, музыка отличная, разве что действительно, местами анимация подкачала

ну и да, былинным хардкором в перестрелках как-то не пахнет.. и фирменную фишку с тем, что перезарядка выбрасывает всю обойму убрали, хотя может оно и к лучшему

насчет детей - как мне кажется, что они есть, что их нет - решительно по фигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая бы не была красивая игра, какой бы умопомрачительный сюжет бы в ней не был Мафия 2 линейна до чертиков и коротка. Нет конечно играть ее стоит и все такое. Увы она рассчитана всего на одно прохождение. Так что выбрасывать деньги на лицуху смысла нет. К тому же что-то я "езды экстрим" не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, почму все бояться линейности, Mafia етож классика, ето все равно что смотреть фильм крестный отец и говорить что он линеен =). Сюжет мне показался самым что ни наесть классным он также прост и гениален как и у первой части и с легкостью передает ощущения присутствия и атмосферы, да и герои были классические харизматичные мафиози =).В обшем прелесть а не игра =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не боится. Просто обидно что так мало. Не переиграешь что бы узнать что то новое, ведь все карты открыты уже. Поиграл и забыл.  Лан, иду играть первую. У меня там еще парочку прототипов открыть нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и фирменную фишку с тем, что перезарядка выбрасывает всю обойму убрали, хотя может оно и к лучшему

Это тоже печально, но вот то что отстрелянные магазины исчезают... Это же половина крутости первой Мафии!

Изрешеченные машины, повсюду оружие, гильзы и пустые магазины от томми-ганов и кольтов, трупы (некоторые из которых ещё шевелятся), пятна крови. Да там же можно было весь ход перестрелки отследить.

Никто ничего не боится. Просто обидно что так мало. Не переиграешь что бы узнать что то новое, ведь все карты открыты уже. Поиграл и забыл.

Первая тоже не Драгон Эйдж - ни по продолжительности, ни по линейности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Первая тоже не Драгон Эйдж - ни по продолжительности, ни по линейности.

Но все равно в ней что то есть. То чего нет во второй. Назовем это "Божей Искрой" или же "Душой"(!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, как мне кажется, странно было ожидать, что нам предъявят старорежимный шутер в котором ВНЕЗАПНО нельзя прятаться за стенами и здоровье само не восстанавливается.

современная тенденция к упрощению игр абсолютно нормальна. в конце-концов, разработчики хотят получить деньги, а не вопли разъяренной школоты "поцчему так сложна и тупа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прослезился на 14й главе,когда Томми убили ((((( сюжет раскрыт,причем шикарно(мое личное мнение),а вот геймплей как для геймеров так средне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу поиграть во вторую часть, прошёл первую раза три. Одна из моих самых любимых игр, в этой игре всё гениально. А какой сюжет... просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...