Перейти к содержанию

Mafia / Mafia 2 / Mafia 3 / Definitive Edition


langley

Рекомендуемые сообщения

Увы но мир суров. Мафию 2 в остальном глобусе не признали. Об этом говорят уж больно вялые продажи. Take-Two слегка расстроена.Так что поддержите их, купите лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас остановился на моменте, где надо 25 штук надыбать. Влом как-то.

Но хочу сказать, сцена, где

Генри зарубили тесаками,

меня шокировала.

Да, и игра ни разу не лучше серии ГТА.

Даже не стану расписывать, почему. По-моему, все и так очевидно.

Потому и происходит, что Chaos написал выше. Игра не оправдывает ожиданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я фапнул. И слава богу, что игра не есть клон ГТА, ибо их и так хватает и они все убоги в разной степени.

А Мафия... эх, вот только б езды по-меньшей и цены бы ей не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменьше езды + побольше игрового времени на прохождение.

Реиграбельность нулевая.

Мафия 2 на семерочку. На одной атмосфере игру не вытянешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обольше игрового времени на прохождение.

Ну-у... не зна-аю... я где-то неделю проходил. Для экшена, имхо, самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну история проходится за 2 дня максимум, если тратить на игру хотя бы 5 часов в сутки.

Я за 10 часов историю прошел. По меркам игры с открытым миром крайне мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По меркам игры с открытым миром крайне мало.

По-моему, игру следует рассматривать в первую очередь как интерактивный фильм, историю, в которой игрок может слегка поучаствовать, но основную долю времени должен просто смотреть, как кино. Это уж жанр такой, на любителя. Отсюда и небольшая продолжительность игрового процесса и линейность и одноразовость.

С другой стороны, при такой проработке города, движке, графике, дизайне - можно было бы наворотить и игру в другом жанре - клон GTA с открытым миром. Наверняка кто-нибудь что-нибудь подобное еще замутит.

PS. Я, кстати, пока прошла только до 9 главы, растягиваю удовольствие :rei_not_sure: И планирую потом как минимум разок переиграть, на высоком уровне сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот как раз не фанат ГТА, поэтому мне все нравится)

соотношение езда/пальба мне кажется более-менее уравновешенным, т.к. перестрелки просто до безумия унылы в силу огромного арсенала ГГ и непроходимой тупости врагов) жалко, вот, что практически отсутствует совмещенный вариант - езда+пальба(

прошел практически до конца (доигрываю сейчас 13 главу)

Как мне кажется - Мафия, это одна из тех игр которые идут под настроение. То есть когда настроение хорошее - очевидные недостатки кажутся "особенностями" или чем-то вроде того.

В общем, сделали бы перестрелки посложней, оставили бы в покое падающие гильзы, запретили бы герою таскать с собой армейский арсенал и цены бы игрушке не было) А так она в общем-то производит очень хорошее впечатление по первым главом, но вот дальше почему-то порох начинает стремительно сыреть.

Сюжет мог бы быть и лучше, но это не отрицает его очевидных достоинств. Я периодически крайне неиллюзрно переживал за персонажей, а

когда китайцы убили Генри мне тоже захотелось отомстить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну история проходится за 2 дня максимум, если тратить на игру хотя бы 5 часов в сутки.

10 часов для современного экшена тебе мало? Помилуй! Сейчас вообще все стрелялки пробегаются МАКСИМУМ часов за 7. А то и за 3-5.

Тут действительно людей вводит в заблуждение открытый мир и все ждут от него нелинейности и масштабности, как в том же ГТА или РПГ какой.

Просто обманутые ожидания.

И планирую потом как минимум разок переиграть, на высоком уровне сложности.

Я сразу проходил на выскоком (для открытия девушек пин-ап) и скажу, что ничего там сложного нет. Разве что буквально пара-тройка мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...