Перейти к содержанию

[ФИН]Загубленный выходной.


Рекомендуемые сообщения

Название: Загубленный выходной.

Жанр: кроссовер

Автор: Томми-Нежить.

Бета: Agronom, Вьетнам90, Шайдар Харан, PzScaldess.

Статус: В редактуре.

Готово: 95%.

От себя: Кросс с знаменитым Янтарем. Сей опус я написал в целях проверки своих навыков. Задача состояла в следующем: Не больше трех персонажей, не больше пяти страниц и по возможности отсутствие ООС. Работать было трудно, но преодолев трудности я наконец закончил. Большое спасибо всем кто прочитал.

Возможно ГГ еще появится в других новеллах за моим авторством. И кстати это не селфинсерт, просто вариация Теней.

Загубленный выходной..doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для новичка - всё очень даже хорошо. Однако же, "Хроники Амбер" я не читал, так что понятно далеко не всё, да и то лишь со слов. Ну, в общем-то, впечатления это особо не портит. Как мне кажется, атмосфера соответствующая, хотя в слоге и чувствуется недостаток опыта. Ну, как бы там ни было, идёт всё неплохо. Особенно учитывая то, что главгероем выступает тот, кто им обычно не выступает))

Теперь я буду очень аккуратно читать газетки. А то мало ли что...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже весьма понравилось:) А учитывая то, что это первый опыт - так вообще здорово. Конечно, недостаток опыта в языке и описаниях виден, но это всё приходяще:) Хроники Амбера я не читал, так что кое-что непонятно, но опять же нефатально - можно и потерпеть:) Зато задумка и главный герой весьма интересны - это однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать... Пока неплохо, даже очень, учитывая, что это первый опыт. Есть пара опечаток, за которые цеплялся глаз, но и только. Стиль неплох, зевоты или негативных эмоций не вызывает. Что ж, посмотрим, во что это выльется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Именно такой вопрос возник у меня после ознакомления с представленным документом. В целом стиль достаточно приятный, но 27,5КБ решительно недостаточно чтобы сложить цельную картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?

У меня возник другой вопрос: Кто такие Кодзо и Анаями?

А так больше ничего не понятно, включая то, зачем выкладывать такой мелкий отрывок.

З.Ы. Связи с упомянутыми Вьетнамом "Хрониками Амбера" не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...