Перейти к содержанию

Noir Genesis Evangelion


shalafi

Рекомендуемые сообщения

Я сидел на металлическом полу корабля
я сидел на крыше
Я сидел за парапетом

И это десять первых гребаных строчек. Разнообразьте язык то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

читать не стал

Да ты вообще ленивый хам, который просто ищет себе оправдания :D

Только скажите, пожалуйста, сразу... я тут же прекращу и даже не буду пытаться.

Мм, писатель конечно должен ориентироваться на своего читателя, но не настолько однозначно.

Т.е. учитывать пожелания публики, а само желание писать должно исходить только от тебя самого.

Касательно названий - Без названия... Пока заведомый фэйл, который: а) разительно отбивает желание даже заходить в тему; б) копирует несколько подобных в этой же библиотеке, ЧСХ, фэйлово написанных фиков.

Я вначале даю название, когда имею чёткое представление, о чём пойдёт повествование. Возможно я его изменю в процессе написания - но такое происходит редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только скажите, пожалуйста, сразу... я тут же прекращу и даже не буду пытаться.

Да-да, тут я не могу промолчать)

Разумеется, учитывать мнение хорошего читателя - это великолепная черта. Однако ты пишешь ведь в первую очередь для самого себя. Just for fun ли это или же ты преследуешь какие-то далеко идущие цели. Так что если взялся, зная, что это доставляет тебе удовольствие - изволь не думать подобным образом.

Разумеется, многим может и не понравиться, но с той же вероятностью может и понравиться. К тому же, у тебя не будет получаться лучше, если ты будешь бросать дело на полпути только потому, что кто-то внезапно решил сказать: "У тебя ничего не выйдет".

Такие дела. Так что давай, арбайтен. И не оглядывайся на других - верь в себя, главное.

Всё, вьетнамская пропаганда закончилась.

Кстати, если тут продолжение/приквел к "Не один...", то зачем было создавать отдельную тему? Выложил бы в той же самой. Впрочем, тут уж дело твоё и модераторовШХ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разнообразьте язык то!

Меня самого это немножко смущает, но почему-то сердцем чувствую, что оно вполне подходит. В самом крайнем случае там дело одной секунды поменять на синоним)

Без названия... Пока заведомый фэйл, который: а) разительно отбивает желание даже заходить в тему; б) копирует несколько подобных в этой же библиотеке, ЧСХ, фэйлово написанных фиков.

А какие там подобные, я чуток не в курсе, но надо знать на какие грабли не наступать?))

Я вначале даю название, когда имею чёткое представление, о чём пойдёт повествование. Возможно я его изменю в процессе написания - но такое происходит редко.

Я прекрасно представляю, что должно быть в сюжете и как он будет развиваться, а с названиями у меня очень туго, ничего в голову не идёт(( всё какое-то слишком громкое и пафосное(наверно побочный эффект пауэр метала :rei_not_sure: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, есть такая проблема - придумать название. Сам сталкивался. Вообще, вопрос легко решаем, если только подойти творчески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот например:

Названия пока нет первый фик - многие посчитали посредственным;

названия пока нет но может быть будет... - особо народ не комментировал, ибо название не возбуждало.

Лол, у каждого по-своему конечно, но. Бывало, что я придумывал название, там "Омуты тихи". И думал: вот, название винрарное!, что бы написать на эту тему.

Или просто песня понравилась, Stairway to Heaven группы Led Zeppelin, обозвал фик. Потом выяснилось)) что какой-то сакральный смысл название отображает в рассказе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт названия - сталкивался и я, в процессе награфоманивания Вермилионов. Но скажу сразу, "громкое и пафосное" это не есмь плохо, если ты расчитываешь на определённую аудиторию/просто привлечение толпы читателей. Главное, чтоб не повторяло ещё чьё-нибудь грокое и пафосное название.

Чёрт, на слово "пафос" сразу ассоциация-пожелание: ПРОНЗИ СВОИМ БУРОМ НЕБЕСА!!!

А кусок красивый, опиловки достаточно (то-то Вьетт молчит на эту тему, лол ^o^), мне понравилось. Единственное нарекание вызвала некая скудость языка (малое количество эпитетов, метафор и прочих красот русского языка) и повторяющиеся слова. Но потенциал у фика огромный, поверь. И, если так важны указания читателя, пиши. Проду/допиленную версию увидеть хочется, скажу честно.

А "Не Один" я кажись не читал, каюсь =-=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...