Перейти к содержанию

Недосмотренное аниме


G@mer

Рекомендуемые сообщения

Недосмотрел Gungrave,в магазине не было привоза(а скоко частей Gungrav'a?),лично я просмотрел две,но кажется там больше...Не осилил Слееров,надоели просто,а друг помешат(у него и стырил все сезоны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову Мастера муси - shift+delete на 2/3 первой серии с вердиктом пожалейте мой моск

Ах да, натолкнуло на мысль - я ж почти все филлеры Блича пропускал(ибо сюжет пятикопеичен, предсказуем и годится в качестве колыбельки(впрочем недалеко от основной сюжетной линии, которую дико растянули)). А из самого Блича, к слову, вырезать бы где-то тоже 2/3 всего сериала который вышел на данный момент и будет нормально - вода и филлеры дико бесят >_< (впрочем я вроде других сененов(или как там санта-барбару по японски называют) не смотрел и насчет общих тенденций не берусь и думать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Last Exile - одно слово: гонзятина...

при всей моей нелюбви к означенной студии, дал шанс и решил посмотреть изгнанника... с трудом досмотрел первый диск, и, чтоб не заработать вывиха челюсти от аццкой скукотищи, прекратил сие бесполезное занятие... ибо, всё же, это гозно - тупое и беспощадное... всё же для меня гонзо - мастера оборачивать пустое место в красивую обёртку...

жаль шифт+делит не получится, придётся кому-то эти диски подарить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Кстати, спомнил! Рубаки. Первый сезон я себя заставил досмотреть и хотя в то ремя смотрел вообще всё, на этом остановился. Дальше смотреть 5-тисерйиные драки с применеием одного и того же удара я не мог.

Плюс, О, Богиня! Новая реинкарнация. Перывй сезон на полоине бросил, ибо черезмерно вторично и надуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Fullmetal Alchemist" - бросил на 37 серии

1) Надоело.

2) То, что творили алхимики с живыми существами напомнило фильм "Муха" (ремейк) и, следовательно, внушило большое отвращение.

3) "Маги" побеждают "технологов" - трудно было заставить себя смотреть на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eva-05

недосмотрел наруто (на 140 серии остановился) просто времени не было..может как нить найду

я бы точно не досмотрела наруто, и поэтому я даже не начинала его смотреть ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
недосмотрел наруто (на 140 серии остановился) просто времени не было..может как нить найду

Не стоит) Пропусти. Смотри сразу Шипуден)

Из недосмотренных у меня остался Блич - что-то не зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...