Перейти к содержанию

5 наиболее интересных и позитивных личностей с кем вы познакомились на ЕнЕ


Рейз

Рекомендуемые сообщения

1. Дзю. Думайте что хотите.) На удивление дружелюбный, общительный и отзывчивый человек, ни разу не разозлил меня, а это кроме него удавалось только Агроному, помогал с одним проектом безвозмездно и вообще на мой взгляд с правильной жизненной позицией мужик.

2. Агроном. Ни разу меня не разозлил, вообще добряк походу паталогический, всегда можно положиться, трудолюбив. Однако в разговоре редко занимает активную позицию, предпочитая отвечать на вопросы, разбирается в сх.

3. Муни. Интересный, разносторонний человек, почти так же надёжен как Агроном, от него можно много полезного узнать про гитары и прочее из этой темы. Однако бывает груб и лучше не спорить с ним о музыке,если ваши вкусы отличаются - несколько раз на этой почве трепал мои нервы, однако инициатором спора был я.

4. Лэнс. Тоже разбирается в гитарах и прочем, весьма воспитанный человек, спорить с нии не так дико как с Муни, но тоже убедить практически невозможно, ещё его трудно уговорить сделать что-нибудь. Встречал его в реале - произвёл благоприятное впечатление.

5. Фугас - нарисовал мне классный рисунок.

Генерал - общался с ним, видел в реале - адекват.

Кхарн - немного с ним общался, видел его, тоже положительные впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Vietnam90
  2. Nortus
  3. Rosetau
  4. Agronom
  5. Капеллан

Описывать этих людей не хочется. Они просто очень замечательные.

Те, кто их знают, поймут, почему именно они мне интересны в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, я общаюсь очень со многими. Так что выбор труден.

1) Вьетт - очень тесно с ним контактирую по всем областям, мой постоянный собеседник в аське.

2) Фаблер - отличный парень, почаще бы в реале видеться. Часто меня защищает, за что ему огромный респект.

3) Капеллан - адекватен как диспетчер в аэропорту.

4) rewinderon - Мы часто в чате говорим последнее время.

5) Широй - хотя я его и вымораживаю(совсем не специально) но он мне нравиться.

Ну и конечно Муни с Мисато-сан, надежные как танковая броня. И всегда помогут советом(Томми ты придурок, зачем ты так безотчетно ломанулся в Питер например)

Дзю, тут и говорить то нечего))) Ну и практически все с кем я говорю в ЛС и видел на съезде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, довольно сложно будет выбрать, людей то я много повидал...

1)Exelero – мой старый друг из Одессы. Познакомился с ним на ЕнЕ в далёком 2006 году. Отличный парень, фанат Рей, вместе угорали в чате ЕнЕ тогда ещё на яндексе, эх весёлое было время...

2)bbreak_d – или просто биби) Очень хорошая девушка, было бы здорово снова поговорить с ней. Ещё один приятный человек из 2006.

Alexiel – заведующая чатом ЕнЕ на яндексе. На форуме эта замечательная девушка появлялась довольно редко, но зато всё время проводила в чате вместе с биби, мной и Exelero. Как жаль, что их сейчас нет здесь... Биби и Alexiel замечательные и очень интересные девушки, никогда их не забуду.

Langley – железная леди ЕнЕ) Я познакомился с ней сразу, практически мгновенно. Как только я зарегился на форуме, я сразу написал первое сообщение в теме с Аской, почти сразу я получил от Лэнгли сообщение в почту) в котором были очень интересные слова. Что именно там было написано, я не скажу, поскольку не помню уже толком, помню только то, что она меня успокоила, сказав, что фанатов Аски на форуме много поэтому я не одинок. Да и сама она очень походила на ту самую Аску ^_^ Короче, леди Лэнгли сразу произвела на меня приятное впечатление, я понял, что она замечательная, адекватная девушка. Лэнгли непросто пользователь на форуме она гораздо больше и её значимость чрезвычайно высока для этого ресурса.

3)Дзю – лидер проекта ЕнЕ. С этим человеком я познакомился в 2006 году, как только появился на форуме. Замечательный человек, более чем адекватный, спартаковец! Сразу обратил внимание на его внимательность ко всем без исключения, что меня поначалу поразило. Для него все равны и ветеран и новичок. Каждому поможет, никому не откажет. Отличный лидер, умело держит проект.

4)Томми-Нежить – познакомился с ним в этом году. Отличный парень, очень уважаю его. Адекватный, интересный, общительный. Прекрасный фехтовальщик. Православный верующий, за что ему огромный респект. Побольше бы таких людей и жить бы стало гораздо легче и лучше.

5)Vietnam90 – отличный парень, очень талантливый.

Hakuri, Рейз, Pe@cE, Трикс, Фаблер – прекрасные люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейз

Ты тоже это заметил? Какая прелесть, а я-то думал, со мной что не так ХО

Томми-Нежить

Ну положим не защищает, а мозги тебе пытается вправить, да -_-"

Спасибо

Ну, я людей, с которыми общался лично, упоминать не буду. Иначе получится не 5, а 25 позиций. Потому только виртуальные собеседники.

1. НортUSA - атец!

2. Агри - старая гвардия) Всё с ним прошёл, кажется)

3. Широй - мой кумир, ага. В данный момент в подписи

4. Габри - он безумно-гениален, и я его обожаю настолько, что частенько хочется прибить :D особенно на литературной почве

5. Х-Рэя, Ыыы! Начинал со срача и жуткого пренебрежения, но с течением времени проникся и теперь поклоняюсь :О

+ Ещё много разных хороших людей, со многими алчу встречи в реале (если вдруг - Широя вычеркну =), отдельно идут

langley, без которой я бы никогда не появился на ЕнЕ

и шеф, который за вычетом одной позиции в принципе является достойнейшим лидером проекта.

Сложный вопрос был"" Почти всех люблю ;Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Кхарн,

2 - Ева,

3 - Вьетт,

4 - Капеллан,

5 - Хакури,

Так же Ара, Лэнс, Клауд, Шалафи, Габриэль, Феникс, Лорд Опал.

Если с первыми двумя я общаюсь больше и дольше всех, то с большей частью остальных сблизилась достаточно недавно, однако общение с ними от этого мне доставляет не меньше ^^

Был ещё среди галерейщиков ЕнЕ камрад Angel 00, но он куда-то запропал из Сети :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще первые впечатления самые запоминающиеся, поэтому список немного предсказуем:

1) Фаблер.

2) Вьетнам.

3) Триксер.

4) ШХ.

5) Капеллан

С них я начинал свое вливание в коллектив. На фоне общения с этими людьми я становился на ЕнЕ тем, кого меня сейчас знают.

А потом уже были Муни, Кхарн, Рейз, Прохан, Вега, Широй, Аянами, Дорм и многие многие другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Агроном

2) Дворкин

3) Керриган

4) ДТМин

5) Фаблер

Вообще, очень сложно выбрать 5 человек. В конце концов, столько народу я здесь знаю и уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...