Перейти к содержанию

Gate 7


Демон

Рекомендуемые сообщения

На школьных экскурсиях такого не случается, да и не каждая поездка оборачивается приключением.
Однако древние места таинств и старинные вещи могут показать то, что скрыто от человеческих глаз - ведь они так много видели на своем веку.
Случайно пересеченный барьер - и вот ты уже распрощался с обычной жизнью. Теперь она будет непрерывно связано с тем, что ты увидел там, за гранью привычного мира.
Примешь ли ты это? Решение за тобой.


Перевод: Rosetau
Эдитор: Wishmaster Демон

Том 1
gate7v1.jpg

Глава 00
Глава 1
Глава 2
Глава 3

Том 2
86e06213d9ed4a94755bf94521a76b3c.jpg
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7

Том 3
5f8bbfab9567e447022b3cd2ff54dbdb.jpg

Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12

Том 4
0_9da3d_ec7dc50b_L.jpg

Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17

Том 5
0_7511c_be75fa6d_L.jpg

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

Глава 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! А вот и пересечение с xxxHolic-ом:). Началось ещё до того, как начала выходить эта манга. Или там девочка из коробки и эта Хана - разные люди? Или это просто параллельные сущности (каких было неимоверно встречено в Цубасе)?

По поводу:

1. 5ая страница: "Из всех исторических центров Киото я обожаю больше всего". Не знаю, но мне кажется, что после "центров" нужна запятая. Ибо лично я изначально прочитал как "Из всех исторических центров Киото, я обожаю..."

2. 29ая страница: если не секрет, то что такое с Ханой на левом верхнем фрейме? о_О И что там написано у неё над головой?

3. 33я страница: "сожжЁм их? или заберЕм себе?" По идее, Ё должно быть либо и там, и там, либо ни там, ни там. НИже: "даже если ты извлечЕшь его память".

4. 36ая старница: "монстры и мечЬ". Вроде без мягкого знака.

5. Может нужно добавить перевод имени храма?..

(вроде где-то ещё что-то видел, вроде как про то, слитно или раздельно пишутся два слова... но там я был не уверен, да плюс забыл. Не знаю.

Спасибо за перевод: обязательно буду следить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WaterMan, спасибо. а у тебя есть перевод имени храма?

характером к сожалению коробка-девочка не похожа на отмороженную хану - с последней станется действительно быть в прошлом кошкой и работать человекооружием. хотя безусловно сейчас самое лучшее время для кросса.

то что такое с Ханой на левом верхнем фрейме? о_О И что там написано у неё над головой?

наверняка там написано "кивает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, точно. Присмотрелся, убедился: это она так кивает, что задирает голову максимально:).

Девушка-коробка и Хана, судя по причёскам, действительно разные. Хотя лица, ИМХО, одинаковые. Не знаю. Ждём следующих глав:).

Касательно храма: нет, перевода, увы, не знаю. Однако спросил у человека знакомого с японским (учит уже более десяти лет, вполне успешно; при этом аниме, разумеется, не смотрит вообще):

вместе не знаю.а иероглифы такие:

север, поле, небо, полнота

кита-но,тен-ман

(иероглифы брались из английской википедии).

ПС: Кстати... если хотите, я могу проглядеть старые ваши переводы, оттуда вычистить несколько опечаток. Помнится в одной из последних (203 +/- 3) тоже встречалось "Домеки" вместо "Доумеки". Ну вот такие вот мелочи жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: Кстати...

мы очень ценим твою помощь, но, пожалуй, не сейчас. вдруг понаехало много активных глав, пока занимаемся ими.

Хотя лица, ИМХО, одинаковые.

вообще гейт как то более качественный и детальный что ли по сравнению с холиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!! Как фанат Триплексоголика очень рада этой манге и проекту перевода! :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Ва-а-а-а! Нереальный кавай:). Судя по первым двум номерам - это xxxHolic 2.0. Причём такой очень мощный 2.0. Класс *_*. Спасибо за перевод *_*

ПС: Господи, что я делаю? Я же ненавижу онгоинги и никогда их не смотрю. Но, блин, от этой штуки мне, похоже, не отвертаться:)

ППС: А рисовка-то какая! По-моему, Кламп замучается так каждый номер оформлять. Вроде Цубаса и Холик были не такими красочными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...