Перейти к содержанию

Magical Girl Lyrical Nanoha ViVid


Демон

Рекомендуемые сообщения

  • 3 months later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Спасибо за перевод, любопытненько-любопытненько. А эти девочки в Форс появляются? В первых главах так 15 их не было, но там и Нанохи (и Ко) маловато было. Сейчас перевели несколько новых глав, может там появилась информация?

Несколько ошибочек (сами просили):

Там было несколько ошибок в 31-32ой, но я их потерял. Правда меня смутило на 12ой странице миюрино "мощный удар прямо в сердце". «Getting a big "wham!" on her body!» Ну, дело не столько в смысле, сколько в том, что удар по сердцу — это действительно опасно для жизни.

 

33 глава, 3 стр (нумерация в том порядке, в каком идут файлы в архиве): "вставшая после сокрушительного удар" — "удара".

20 стр — 1290 здоровья. Один нолик потерян. http://mangafox.me/manga/mahou_shoujo_lyrical_nanoha_vivid/v07/c033/16.html

34 глава, 5 стр: "меня немного смущает это привычное безбашенное поведение". Не очень хорошо получилось, мне кажется. В том плане, что "по духу" отличается от английского варианта. Здесь "я всегда смущаюсь, но веду себя безбашенно", а там больше похоже на "я сейчас так смущаюсь из-за своего безбашенного поведения"/"мне сейчас так стыдно за своё безбашенное поведение".

22 стр: "она не успеет восстановиться, и уклоняться у ней уже не получится" — "у неё"?

23 стр: "я думаю, после атаки тебе стоит немного отступать" — как-то плохо звучит (конкретно "немного отступать").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Форс Была глава с упомянанием событий прошлого и глава где конкретно показали повзрослевшую Вивио и Эйнхарт, но, вроде, всего одна или две страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...