Перейти к содержанию

Куда я, мать вашу, попал?!


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Это - фанфик по принципу "А что если?"

Это - фанфик, написанный за несколько часов - от идеи до воплощения.

Это - фанфик, у которого не было бета-ридера, корректора и редактора, фанфик, который сам автор ни разу не перечитывал.

Это - пять вариантов одного пути, только пять из бесконечности неопределенностей пространства вариантов.

Это - один из самых риторических вопросов, которые способен задать человек.

Автор: Shiroi Fujiwara

Статус: Завершен.

Дисклеймер: Подайте неимущей бездарности на гитару...

Жанр: Трэш, пародия, сатира, черный юмор, петросянщина.

Персонажи: Синдзи, Рей, Мари, Женерик девушка, Женерик парень, Реальные пацаны №1-6, Автор, Читатель

Рейтинг: NC-17

Читать онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэш, пародия, сатира, черный юмор, петросянщина.

Конечно "Гыгы сынок. ЛоЛ", но тема сисек толком так и не была раскрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

What the hell? - первая мысль, которая меня посетила. Конечно, это "тот самый треш", который я люблю, но почему-то то, что автор его оказался Широем повергло меня в шок. Если отнестись к этому, как к трешу, то всё отлично. Вспоминается старое-доброе безумие, а ещё "Прекрасный, новый мир" от Трикса, где был примерно тот же градус, только в большей таре. Но если относиться к этому, как к творению Широя, то... придётся вернутся к первой мысли и повторять её, как злобную мантру.

Короче, лично меня, как любителя трешачка, позабавило, хотя не настолько, чтоб прям уржался. В общем, название не только соотвествует, но и кагбе намекает.

Хотя от Широя почему-то ждал более тонкого юмора. А может, я просто немного устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, пожалуй, первое произведение, которое вызвало у меня отвращение к Синдзи и желание дать ему в морду с ноги.

А написано круто, чо :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, пожалуй, первое произведение, которое вызвало у меня отвращение к Синдзи и желание дать ему в морду с ноги.

Ну, для меня таким произведением стал "End of Evangelion" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда я, мать вашу, попал?!

- "Что это, мать вашу, было?!"

fixed

Это был эпиграф, теперь разбор полетов. Трэш, собственно, как он есть и как он понимается. Впечатляет композиция, построенная на нагнетании абсурда - не то, чтобы прямо откровение, но интерпертация именно "упадания" в таком виде почему-то мне показалась забавной. Собственно, общее впечатление распределяется примерно так: первая сценка: "хи-хик", вторая: "мвахаха", третья: "кгм... ну, смешно вроде", четвертая (она же финал): "хех".

Ну а вот это потешило мою жалкую филологическую душонку:

Персонажи: ...Автор, Читатель

Кстати, сам факт этой темы - страшное палево. Впрочем, я уверен, что автор это знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четвертая (она же финал)

А всего их там пять ^_^

Лично я из всего текста горжусь только одним словом. Кто угадает - тому пряник :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...