Перейти к содержанию

Рестлинг


Демон

Рекомендуемые сообщения

Рестлинг - постановка и видно это невооруженным глазом. Когда - то, когда я был маленьким и был от рестлинга в восторге, прошла такая передача, где рассказывали, как именно устраиваются "бои". И действительно, прекрасно видно, что удары не наносятся, руки и ноги останавливаются на подлёте, а прыжки делаются чтобы не сломать оппоненту шею, ну и разбиваемые о голову стулья развинчены и подпилены и тд и тп. Осознание того, что всё насилие не по -настоящему отбивает желание смотреть эти "бои".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Рестлинг - постановка и видно это невооруженным глазом.

Серьезно?

Осознание того, что всё насилие не по -настоящему отбивает желание смотреть эти "бои".

Ну кому как. Как раз-таки именно это мне и нравится, хотя к "настоящим" единоборствам я равнодушен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в детстве тоже смотрел с восторгом, но потом не было возможности продолжать смотрть. Даже тогда понимали, что это постановки, но тем не менеее достаточно интересно было, мой уцмир был Гробовщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Серьезно?

Серьезно. Когда рестлер размахивается для смачного удара кулаком в морду, а вместо этого топает ногой по полу и дергает лапкой в сторону противника, даже не достав до него, а тот вяло отпрыгивает, симулируя отдачу - это выглядит просто жалко. А еще они очень естественно орут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо этого топает ногой по полу и дергает лапкой в сторону противника, даже не достав до него, а тот вяло отпрыгивает, симулируя отдачу - это выглядит просто жалко. А еще они очень естественно орут.

Ну как бы у реслеров тоже есть уровень мастерства - в том числе и по тому, насколько правдоподобно они могут имитировать удары и насколько хорошо их принимать. Кстати, есть класс реслеров, которые не умеют "намечать" удары и бьют довольно ощутимо - не всякая звезда согласиться с такими работать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в детстве SmackDown по СТС смотрел, потом перестали показывать и я больше не возвращался к рестлингу. Там моими любимцами были Грабовщик, Каин и Стив Остин.

А вот в старенький wwf smackdown 2 с первой PS до сих пор иногда рублюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

кому как ,но для меня есть одна федерация рестлинга - CZW. Кровавая вакханалия для тех кто ЛЮБИТ ДЕЛАТЬ БОЛЬНО - удары битой с разбегу в фейс, этим самым фейсом об тейбл, имоё любимое - газонокосилка-но-кен и степлер-но-дзюцу. Выглядит вакханалия трешево, бьют по-настоящему, прыжки на люминисцентные лампы вообще жесть. Декалитры крови (и как в человеческом организме все это умещается?), маткор и хардкор на трибьютах, и 100 тысяч за бой в среднем. Лютые треш, угар, и кровавая вакханалия. Amen.

Для тех кто сомневается в праведности сего действия, подборка роликов с ютуба.

Но как всегда предупреждение - бойцов зачастую уносят в реанимацию. Поджоги, убары битой в харю, и с разгону об люминисцентную дубину - самые настоящие. Крови и потрохов, мм, море! Федерация самых долбанутых рестлеров. Стариков кстати не так уж много - народ в большей части уже поуходил для "новичков" оставив место. НУ, + довольно сложно достать, нынешняя молодёжь писает кипятком и орёт "МАМА!" увидев обгорелую кожу на живом человеке, которого ко всему прочему "случайно уронили" на колючую проволку.

P.S. Стинг рулит и не парит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это для идиотов, те кто отказыватся, правильно делают. Порадовать публику, чтобы стать инвалидом? Хотя там подготовленные люди и всякие лесницы настоящие, но все равно фальш присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...