Перейти к содержанию

Harry Potter


Dampier

Рекомендуемые сообщения

Я прочёл все книги до тома "Кубок Огня" а потом забил. История нормальная была, особенно в начале, но потом говорят сильно сдала и в плане игры актёров тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда..

правду говорят, что актёры никакие..самый интересный момент был именно тогда, когда "великолепную троицу" играли другие актёры \момент в министерстве\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, момент в министерстве шикарнейший)

конечно с художественной точки зрения фильм может не несет особой ценности, но хорошим мобом в кинотеатр вполне стоит сходить 1 раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сходить в кино, посмотреть, но сейчас с деньгами и временем накладно, так что я переживаю, что у меня этого сделать не получится. -.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уныло, очень уныло, лучше скачать и глянуть, чем на это деньги тратить. Конечно ожидать многого не стоило, но чтобы вообще слили.

Слили всё, если бы я не читал книгу, то мало бы что понял на самом деле, хотя возможно тогда было не так скучно. Да ещё и переврали дофига. Нет, такой Гарри мне не нужен, гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошим мобом в кинотеатр вполне стоит сходить 1 раз)

хорошим мобом на любое кино можно завалиться)

Да ещё и переврали дофига

А вот мне наоборот такое перевирание понравилось

Ощущение времени конечно полностью пропало \ну или почти полностью\, но всё же..очень даже неплохо. Если бы шли по книге, то ИМХО - было бы скучно.

Сцена танцев просто шикарна = )

А вообще..нужно было разбивать на ТРИ части, ибо катастрофическая нехватка экранного времени явно налицо.

Учитывая, что во вторую часть должны впихнуть поход в банк, воспоминания разные и эпические финальные битвы, а также эпилог..учитывая всё это - можно сделать вывод, что будет либо каша, либо половину выкинут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо половину выкинут

80% выкинут.

Хз, мне никогда не нравилась отсебятина, да, по книге в начале тоже скучно, но не на столько на сколько это сделали сценаристы фильма, не знаю, лично мне было очень скучно сидеть в кинотеатре.

У них не нехватка экранного времени, а нехватка денег, или они просто жлобятся, смотря на конец 6-ой части, где должна была быть адская баталия, а вместо этого пару разбитых стёкл, и сгоревшая хижина. Да ну блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык хотелось-то обе баталии ))

И в конце шестой, и в конце седьмой. Да и посмотрим какую они ещё баталию устроят в конце седьмой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...