Перейти к содержанию

Harry Potter


Dampier

Рекомендуемые сообщения

Самый занятный момент для меня в фильме - история о трех братьях. Красиво, стильно сделана. Вот только братья как-то изначально на ходячих мертвецов похожи...

А так - неплохой фильм, но и только. В который раз убеждаюсь, что фильмы по книгам лучше не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так фильм что надо получился. Да переврали , зато как! У меня фильм оставил только положительные эмоции :seele_ok:

На второй филь пойду обязательно

Изменено пользователем GyPpIi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз у создателей явно фильм получился лучше, чем в прошлые разы.

Над смертью Добби даже всплакнула. Хорошо показали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коротко, то Я доволен. Всё главное практически присутствует. Лишь то,

что Хвост просто отключился, а не был убит своей рукой за мысль об измене поднапрягло(

Если честно, вообще не понимаю притензию к актёрам - мол как они выросли, уже не такие. Мол дети были - у-тю-тю, а вымахали - убожество. ВТФ?!! Если б встретится с тёткой, сидящей рядом и рассуждающей об этом вне кинотеатра... :misato_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Доктором. В книге (кто читал знает) они так и описаны. Поэтому и притензии в адрес актёров ,помоему не обоснованы. :misato_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, я вообще в восторге был. Я не считаю, что последние книги слабее первых (может, даже наоборот, они для меня интереснее), поэтому и история мне понравилась.

Было несколько чересчур пафосных моментов, но в принципе это мелочи. Что-то изменили на свой лад... Зато танец в палатке крут)

Постановка фильма конечно не идеальна, зато в плане эмоций очень сильно вышло. Я был впечатлен.

Самый понравившийся мне фильм серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мол как они выросли, уже не такие.

ну..они как бы всегда были "не такие"

просто в первых фильмах делалась поблажка на то, что они дети. да и больше сказка была, а не полноценное кино

Неужели нет разницы в качестве игры их по всему фильму и единственного момента в министерстве, когда играли НЕ они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что-то перцы в министерстве кстати наоборот не понравились... в плане игры. Точнее, игры как таковой я что-то не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нет разницы в качестве игры их по всему фильму и единственного момента в министерстве, когда играли НЕ они?

Несмотря на то, что в большинстве фильмов "поттерианы" мною были замечаны сильное переигрывание и проч, тут я ничего особо криминального не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...