Перейти к содержанию

rewinderon рисует


rewi

Рекомендуемые сообщения

Ессно это она виновата. Ручку взять захотелось именно после неё. Да и рисование Сакуи тоже ею вызвано. Что подкидываешь в топку, то и горит)

п.с.: я эту додзи уже раза три перечитал. Штыыырит)

Ага, я вижу)

2cc7767e2aba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, эта картинка видимо оттолкнула. Хотя ниначе не смотрел в процессе. Обложки там вообще самые смачные.

Насчет взгляда: особой причины нет, но после фантастических выражений лиц в додзи хотелось попробовать самому поиграть с лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штриховка хороша. Только лучше её делать не в один заход, а параллельными штрихами. Аккуратнее выглядит.

Кстати об аккуратности, видна грязь и работа резинкой. Не хорошо даже для эскиза. неужели так трудно сбросить насыщенность и добавить контрастности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про параллельные штрихи понял. С насыщенностью и контрастностью поэкспериментирую, до сих пор в голову не приходило. Хотя мое имхо по этому поводу простое: все эти проблемы с грязностью уйдут если я научусь сначала мягко набрасывать карандашом, прощупывая строение и образ, а уже потом рисовать ручкой, вместо того чтобы спонтанно делать все в один заход, что вредно и для образа тащемта. Что и попытаюсь в следующий раз (но не в этот следующий)

img0429so.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Мне кажется глаза непропорционально большие и слишком широко расставлены. Но с другой стороны, переделка заметно лучше первоначального оригинала, контрастность повысилась, что и делает весь образ более выразительным, плюс детализация... Вобщем очень даже хорошо, если бы не глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, верно. Понадобилось некоторое время чтобы понять, после чего начал переделывать, но в процессе утратил что-то важное и приостановился. Пусть пока будет это зато.

img059r.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж... Нарисовано просто отлично, на мой взгляд, качественно. Только дама комплекцией напоминает мне о бойцах из серии Street Fighter - она явно занимается единоборствами, либо бодибилдингом. Но тут её комплекция не отпугивает. А то раньше мощные ноги девушек стращали)))

Руки бы ещё до конца доделать, и ваще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...