Перейти к содержанию

Голосование: Конкурс ко дню рождения Аски.


Голосуют все!^_^  

76 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну в принципе да, так и есть. Если я не ошибаюсь "сонет" уже, после старта получит голос Александра, и ещё кого-то и пошло- поехало. Хотя даже мне жаль, есть работы не уступающие "сонету" отчего-то в непробудном игноре

:third:

А разве Сабуро принимает участие ? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Голосовал за "Образ"

Понравилось как стихотворение в целом.

За сонет из-за двух достойных строчек голосовать не стал, потому как для меня две строчки весь стих не вытягивают.

Еще понравился "Стих о том, что если бы Аска была б полководцем, каким полководцем она бы была", но образ Аски получился немного слишком фанатичным для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, Сабуро заявлялся. Вопрос в том, успел ли он прислать работу или ждал до последнего (как я) и в итоге не стал принимать участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, прошу прощения что затянул, был на работе.

Голосование в конкурсе ко дню рождения Аски объявляется законченным. Победила работа под номером пять, "Сонет Правды"! :rei_biggrin:

Огромное спасибо всем тем кто принимал участие в голосовании, лично благодарю всех участников приславших действительно стоящие работы.

Теперь прошу пройти в соседнею тему "Конкурс ко дню рождения Аски." где я раскрою всех участников и подведу общий итог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...