Перейти к содержанию

Голосование: Конкурс ко дню рождения Аски.


Голосуют все!^_^  

76 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

«НИКОГДА» понравился мне больше других. Даже классически стройный «Сонет правды» зацепил не так. Видимо моя любовь к хайку, танка и ренка сыграла свою роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ник Пол, я как раз и указал, что "Сонет правды" с точки зрения построения напоминает классический сонет только количеством строк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря - разрываюсь между "Никогда" и "в темной комнате". Первое точнее по стилю, второе - более захватывает по настроению.

А вообще очень хороший конкурс получился, на удивление хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выиграет сонет правды, то я напьюсь с горя со слоганом "Ене уже не торт", но если автор этого произведения их Столенграда-Киева, то напьюсь с радости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выиграет сонет правды, то я напьюсь с горя со слоганом "Ене уже не торт", но если автор этого произведения их Столенграда-Киева, то напьюсь с радости!

Если в названии есть слово сонет,то это не означает, что автор пишет именно сонет. Это-же только название,А не рецензия не него

Значит тебе уже пора бежать в ближайший ларёк за пузырём.

п.с жаль, что нельзя пере голосовать, а то я бы тоже за сонет принципиально, дабы тебя по -быстрее ввести в нетрезвое состояние )р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-же только название,А не рецензия не него

ц-ц-ц. называть фильм "лучший триллер" а видеть в нем комедию - это неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-же только название,А не рецензия не него

ц-ц-ц. называть фильм "лучший триллер" а видеть в нем комедию - это неправильно

п-ш-ш .. Это такая шарада ) Вот тебе к примеру "Лучший Фильм" на практике оказался худшим...

П.С Роз, ты влюбился ? от чего у тебя такая радостная ава ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от чего у тебя такая радостная ава ))))

день рождения аски

Как -то не убедительно+ у тебя в любимых персонажах некая Мари из частично деградированного ребилда)

Не хочу тебя огорчать, но ДР Аски уже прошел (

Заодно хочу извинится зато, что тебе присвоил авторство этого стиха.. не угадал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...