Перейти к содержанию

Last Deadend


GARGEAN

Рекомендуемые сообщения

Dormiens, ну, хы, я ж не виноват, что ты здесь значишься в графе редактора. Парень вроде интересный фанф написал, и мне любопытно стало. Тем более, всегда приятно понаходить пятна на солнце. И вообще, это как дружеское подтрунивание было.

Дорм первую главу не редачил)

Что, правда, что ли? Ух, как неловко-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же понял, что по-дружески, с мобильника просто смайлы не расставляются:-)

А фанф - он и впрямь интересный, другое и не редактирую, да. Очень уповаю на годное его развитие.

Ну а с первой главой получилась досадная накладка, есть такое дело. Я вступил в права со второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все очень малопонятно, но дальше читать буду. Долго или нет - другой вопрос.

Из пожеланий: Хотелось бы, чтобы Синдзи добрался до Японии раньше, чем через пять глав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все указанное исправил, будут ещё замечания - говорите.

Хотелось спросить - а малое количество Евы является проблемой? Я наоборот хотел немного оторваться от уже измусоленного во всех направлениях сюжета. Но, если вам так уж хочется чего-то знакомого, не беспокойтесь - будет.

Вьетнам, насчет героев - они такие, какими и должны быть при жизни в том мире. Как говорится "Кто успел выхватить пушку - тому и банка тушенки". А Син, как уже говорилось, явно не относится к особо заторможенным.

Вега, уж прости грешного, но сюжет уже более-менее рассован по полкам, так что сильных передвижений не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если хотелось оторваться от Евы, так зачем писать это как фанфик? Можно дать героям другие имена - и это уже не будет фанфик. Впрочем, эта дискуссия где-то имело место. Ах да, кажется, в мануале от Агри, Дорма и Фаблика, что ли...

Касательно героев: я знаю, что они такие, какими должны быть в том мире. Но за градусом их крутости надо неустанно сделать. Это я так на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутыми, аки яйки, я и не собирался их создавать, это вышло в процессе. А насчет фика... Ну куда мнеЮ по-вашему, книги-то писать?) Да и не вконец история от Евы-то оторвана, будут там ещё знакомые повороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось спросить - а малое количество Евы является проблемой?
Да.
Ну куда мнеЮ по-вашему, книги-то писать?)
НУ как было упомянуто с описательной частью у тебя все хорошо в плане расписывания всего и вся. Так что свое писать можно, ибо в своем надо разжевывать так, чтобы было понятно, а не как в фанфике можно сказать "Это Аянами Рей" и все поймут в общих чертах кто перед ними)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фанф - он и впрямь интересный

И снова хы, потому что мне поначалу интересней был его автор

Парень вроде интересный

следовало читать, да :О

Я вступил в права со второй.

Тогда я ВОСпользуюсь правилом первой ночи с первой!

И вообще, Гарджин, если Дорм первую в глаза не видывал и не редачил, то ты неописуемо крут в плане грамотности текста. Только звезду не поймай :Р

А Син

А Син - это блин, который первый и комом. Сделай его более очеловеченным и менее Чаком Норрисом.

ругань

Найн. При желании когда-нить могу устроить это слово ;Р Это полезные бифидобактерии замечания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под руганью имелось ввиду недовольство антиЕвой, остальное же все по теме и вполне адекватно. Син... Как я уже говорил, я не ставил целью сделать его писсуарокрашером, так получилось, исходя из мира. Но и свои орехи он будет получать, в этом плане не беспокойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...