Перейти к содержанию

Сборник фанфиков к Новому году


Dormiens

Рекомендуемые сообщения

Saburo, рад, что понравилось. Хотя, честно говоря, не старался сделать бога похожим на вампира в гробу. Интересная мысль...

Так, теперь лично мое мнение по остальным рассказам, ибо наконец добрался.

Сны - хорошая, добрая вещь. Каждому по сну его, и пусть никто не уйдет обиженным. Пингвин реально порадовал. Так что спасибо автору.

Flash-Forward - очень понравился рассказ. От начала и до конца пропитан ощущением чуда. Было очень приятно читать, погружаться в атмосферу. Отличная вещь!

Беседа - честно говоря, понравилось не очень. Причем дело не в содержании, а в форме. Но это только я такой придирчивый.

Неслучившееся чудо - тоже очень хорошая вещь. Хорошая мысль, что можно радоваться тому, что чуда не произошло. Необычно, но, пожалуй, правильно.

Подводя общий итог - хорошо, что этот сборник увидел свет. Думаю, буду периодически его перечитывать, поскольку у него совершенно особенное настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Фик пишется. "мини", увы, это слишком для меня. Будет обычный оншот размером до 10 страничек. Планируется немного романтики) Кавай вобщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот я все же нарашил свой первый новогодний фик. Все как обычно: много буков, мало событий, романтика, повседневность, WAFF и лёгкая атмосфера праздника.

Новогодний - Miracles do happen (2011).doc

UPD: немного подправленый вариант. Вырезана последняя сцена (все же она там была ни к чему), мелкие фиксы. Сюжет остался без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Средненько" это в смысле "скучно"?

Не скучно... вяловато скорее. Много лишнего. Всяческие "ну и", "а ещё", прилагательныхчуть более чем... "Затем"... с недавних пор обожаю это слово. В кавычках. Ну и язык - он да. Язык. Русский, да. Ну типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фик Рози хорош. Как и полагается - мил. Уже ожидал романтики для Аски и Сина, но тут такой поворот. А Риц молодец - незабываемое представление устроила. Хотя о бюджете лучше не задумываться. Это ведь фик, after all. А финальный монолог Мари - самое оно. Кавай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...