Перейти к содержанию

[FIN]Осень


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Понравилось. Собственно, иначе быть, наверное, и не могло, ибо хорошие авторы. Атмосферность и герои на уровне, война "никогда не меняется", что еще нужно для счастья? Только продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вкусная глава - без закуси на ура пошла)

Хорошо подан двухсторонний мозговой штурм Аски и Рей в пещере и попытки предугадать ходы оппонентки наперёд. Однако как любитель футуристической техники я больше польстился на боевой вылет Сина) Появление "субъекта с хвостиком", кстати, мне показалось немного м-м-м неожиданным.

Вообще, синхроуровень авторов доставляет - даже голову не стал напрягать, ибо не понятно, кто что писал. И это щикарно.

И таки тот оговорённый арт с меня в ближайшие дни.

ЗЫ Касательно бортового вооружения ещё вопрос есть, но его лучше в аське задам, а то тут разведу флудильню - нунафик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерси, Вьет :asuka_cheesygrin:

Очень рад, что понравилось. Рей и Аска - обе те еще штучки.

Над синхронизацией мы работаем, не покладая клавиатур. Хотя не все тут пока гладко, безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, третья глава. Пошла еще лучше, чем предыдущие две. Сразу видно, авторы совершенствуются. Молодцы!

Что интересно, Вьетнам написал почти то же самое, что хотел сказать я. Но я все же выскажусь. Синхронизация авторов и в самом деле очень хороша. Иногда бывает так, что читая текст, написанный в соавторстве, четко видишь, где писал один, а где второй. Здесь же подобного чувства "разорванности" нет, и тексту это только на пользу. Очень, очень хорошо.

Порадовал бой. Вновь ощущение, что ты там, рядом с пилотом, а то и вовсе в его шкуре. Отличная атмосфера, полное погружение. Собственно, в подобном я не сомневался с того момента, когда увидел имена авторов, однако все равно выражаю восторг по этому поводу. Все отлично!

Аска и Рей, строящие друг против друга "заговоры", напомнили Лайта и L из Death Note. Такая же мысленная логическая война. Но здесь все по-другому, по-своему, и опять же очень атмосферно.

Подводя итог: авторы совершенствуются, выдавая необычное, интересное и атмосферное произведение, которое очень интересно читать. Спасибо вам, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prohan, спасибо. По задумке была логическая война с определенной целью. Война есть, и если видно, что обе девочки достойные друг друга противники, - все в порядке.

Kапеллан, ага, примерно. А теперь финальные аккорды, и вьетнамский летчик Ли Си Цын и "палач, а не пилот" уходят в закат в неизвестном направлении.

Спасибо, словом, что читаете и пишете отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...