Перейти к содержанию

[FIN]Осень


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Да, это именно четвертая глава - новые встречи, новые герои, но холод никуда не деть, потому что это осень в горах. Читаем @ комментируем, уважаемые посетители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава весьма на уровне. Осень продолжает пробирать до костей, а с учётом заоконного снегопада - так и вовсе атмосфера окружает и берёт в плен)

Собственно, внезапными оказались Аоба и Макото, таки очень неожиданный ООС у них. Но, думаю, это как раз в плюс к атмосфере.

Ну, Кадзи тоже внезапен в своём идеальном соответствии хорошо устроившемуся разведчику, хотя я ожидал чуть меньше пристрастия в его допросе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часть просто чудесная, впрочем как и весь фанф. очень интересно=) к сожалению больше ничего не могу сказать потому что слов подобрать невозможно :asuka_ohohoh:

п.с. вопрос. интересная у них там погода. я имею в виду ведь после 2 удара погода координально изменилась и никакого снега и холода там быть не может, только жара и солнце как помню???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часть просто чудесная, впрочем как и весь фанф. очень интересно=)
Спасибо ^_^
п.с. вопрос. интересная у них там погода. я имею в виду ведь после 2 удара погода координально изменилась и никакого снега и холода там быть не может, только жара и солнце как помню???
В оригинале да, но тут у нас не оригинал. ДА и частицы ангела погоду портят в рандомном порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьет, данке шен.

>>внезапными оказались Аоба и Макото

Для авторов в том числе:) Но ты же не веришь, что это последняя встреча с ними?

>>Кадзи тоже внезапен в своём идеальном соответствии хорошо устроившемуся разведчику

Аналогично :) Авторы с нетерпением ждут продолжения банкета с этим образом.

LittleDarkAngel, рад, что понравилось.

>>никакого снега и холода там быть не может

Ну, у нас альтернативная вселенная с аномальными зонами, так что нам, думаю, можно ~___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часть просто чудесная, впрочем как и весь фанф. очень интересно=)
Спасибо ^_^
п.с. вопрос. интересная у них там погода. я имею в виду ведь после 2 удара погода координально изменилась и никакого снега и холода там быть не может, только жара и солнце как помню???
В оригинале да, но тут у нас не оригинал. ДА и частицы ангела погоду портят в рандомном порядке.

хм...интересная версия про рандомный порядок. как то не думала об этом, а это мысль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, новая глава. Шикарна, плавно продолжает линию предыдущих. Персонажи отличные, диалоги на уровне, атмосфера, как верно заметил Вьетнам, отлично совпала с погодой за окном.

Собственно, больше всего в главе понравился Кадзи. Нет, остальные тоже великолепны, но действительная очень непривычная смена образа. Но - с попаданием в десятку. В сцене допроса Синдзи не раз мне казалось, что это он меня допрашивает. Персонаж, эффект присутствия - все великолепно. Так что прекрасная глава, респект авторам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, больше всего в главе понравился Кадзи.
Премного благодарен, раз реально вышло хорошо. А то я слегка переживал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...