Перейти к содержанию

Самые мерзкие люди из ящика


Рейз

Кого больше всего не любим из современных "звёзд"  

76 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Главная ведущая "Давай поженимся". Не терплю её особенно.

:rei_ohohoh:

Лариса Гузеева? Блин, ты чо, это же та няша из "жестокого романса"! "А напоследок я скажу"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ
Левая пятка подсказывает мне, что общенациональное ТВ не может не быть государственным. Или ты о покрытии аудитории?

Естественно о покрытии. CNN, скажем, можно назвать общенациональной американской компанией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам Канделаки не угодила? Вроде нормальная женщина.
Русофобка и лицемерка. Но если кто-то считает это нормой, пусть так.
В телевизоре есть более мерзкие люди, их еще политиками называют.
Да ладно тебе, многие политики - няшки. По крайней мере, производят они именно такое впечатление.

3gvWn.jpg

1323462893572.jpg

И ещё, это ни разу не сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам Канделаки не угодила? Вроде нормальная женщина.

Производит впечатление глупой женщины, которая лезет не в свое дело >_<

Главная ведущая "Давай поженимся" . Не терплю её особенно.

+100 и вся компашка в целом.

А еще чувак, который в "Глухаре" главную роль играет и часто мелькает на нтв. Бесит до дрожи своим, не отягощенным интеллектом, лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно. Не он корень зла) Просто о нем речь зашла. Раз уж он зарабатывает таким образом, то и назвать его положительным у меня язык не повернется.

Ну, а чем его заработок хуже заработка недозвезд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если брать только вышеуказанных, то без вопросов, главная мразь - это тимати.

размалёванная обезьяна порочит всё то чем хочет являться... образ рэпера, тусовщика и даже само звание человека...

Ублюдок.

Ещё отмечу жидёнка-галкина, который что бы пробиться вверх в течении года делал кунилингус старой ведьмы Пугачихе.

Кроме того, вслед за Киркоровым, он отдал ей своё молодое сердце... а себе забрал уже поношенное...

Заступлюсь за Рому Зверя. КОторый конечно далеко не рокер и исполнитель дерьмовый.

Но парень приехал из провинции, ему выпал шанс срубить бабла. Кто бы на его месте отказался??? н не продовал свои органы попсовой мафии и не не подставлял зад Кабзону... Просто ему фартануло.

Да и некоторые его песни довольно драйвовые.

Ну а Шоу Малахова, пусть и крайне редко, бывает интересным. Вот недавно Мавроди приходил.

По-моему нормальный Шоумен.

А вообще больше всех меня бесит черномазый из "Даёшь Молодёжь". Мало того что он цунар, так ещё и сволочь порядочная.

В жизни издалека пересекались.

А еще чувак, который в "Глухаре" главную роль играет и часто мелькает на нтв. Бесит до дрожи своим, не отягощенным интеллектом, лицом.

Да вот ненадо!! Глухарь отличный сериал и Актёр убойный! А новогодний Огонёк, который он вёл, наверное вообще лучшее новогоднее шоу в истории всех стран СНГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще чувак, который в "Глухаре" главную роль играет и часто мелькает на нтв.

Здорово Аверин за счёт одной роли поднялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще больше всех меня бесит черномазый из "Даёшь Молодёжь". Мало того что он цунар, так ещё и сволочь порядочная.

В жизни издалека пересекались.

Может Аслан и насолил лично тебе, зато у него с Бижоевым отличные образы борцов. Я хоть и знаю, что на самом деле они далеко не такие, всё равно смешно. А слово гадкое, да.

А еще чувак, который в "Глухаре" главную роль играет и часто мелькает на нтв. Бесит до дрожи своим, не отягощенным интеллектом, лицом.

Да вот ненадо!! Глухарь отличный сериал и Актёр убойный! А новогодний Огонёк, который он вёл, наверное вообще лучшее новогоднее шоу в истории всех стран СНГ

Ну, допустим, было ещё новогоднее шоу с Нагиевым в образе прапорщика Задова(СТС) и переиначивание "Вечеров на хуторе близ Диканьки" с Киркоровым и прочими звёздами(Первый), но таки соглашусь, актёр хороший. Да и глупо оценивать "интеллектуальность" чьего-то лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот ненадо!! Глухарь отличный сериал и Актёр убойный!

Согласен, сериал качественный и актёр хороший, но у него есть шанс остаться актёром одной роли, это не то что он хочет, да это и понятно, его типаж необходим нашему кинематографу, а время то идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100 и вся компашка в целом.

А еще чувак, который в "Глухаре" главную роль играет и часто мелькает на нтв. Бесит до дрожи своим, не отягощенным интеллектом, лицом.

А, да! Может, бывшая Лариса Дмитриевна и сделалась дурной теткой (потому что я не знаю), но Глухарь, по-моему, точно оk (это я знаю). Нет, серьезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...