Перейти к содержанию

ИЗДАТЕЛЬСТВО ENE


SaaMaRa†ill

Рекомендуемые сообщения

Это тоже нужное дело! Но я тут "ни дун-дун".. .. так, что прошу помочь кого-нить ещё!!!

Ну, это запросто. "Дети древнего бога", "Смутное время" и "Великое Путешествие" в FB2 я уже сделал.

А читалка нынче настолько не проблема, что мне теперь смешно вспоминать, как печатал когда-то ДДБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

И представь, в какие затраты это выльется.

130-150 руб. - пачка бумаги 500 листов, которой хватит на 4-5 книг средней толщины.

300-400 руб. - заправка картриджа для лазерного принтера, которой опять-таки хватит не меньше чем на 4-5 книг, и еще останется, если заправщик добросовестный.

50 руб. - упаковка из 10 листов тонкого картона на форзацы, тоже на 5 книг.

100 руб. - пузырек клея ПВА + клей-карандаш.

Толстый картон на обложки придется где-то добывать самостоятельно, но вряд ли это связано с большими затратами.

Линейка, нож, иголка с ниткой и тп. и тд. - должны быть в каждом доме, то есть бесплатно.

Итого, себестоимость одной книги - 120-130 руб. Не считая, конечно, затрат времени и сил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Могу этим занятся.

Уже несколько фанфиков скомпилировал в формат *.chm

а вчера сделал пробный сборник фанфиков Акселя Теризаки в *.jar

Кто заинтерисован - могу кинуть протестить

(у меня нокиа на платформе S40, для других моделей не даю полной гарантии - надо пробовать.

Те три jar-ки, что у нас есть в библиотеке для скачивания, мне что-то не очень нравятся очень не нравятся - неудобные они! Потому я и решил сделать как будет удобно мне, на мое рассмотрение.

В итоге в уже скачаной на телефон книжке опциями можно менять размеры шрифтов, яркость подсветки, вкл/выкл переносы, переход и прочие маленькие полезности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...