Перейти к содержанию

Мега Сходка 2011


  

77 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Идея с Минском нравится. Уютно и недорого. Разумеется, требуется, чтобы минчане занялись вопросом съемного жилья - всех точно вселить не удастся.

В Питер тоже с удовольствием сгоняю, если меня приютят или найдут съемную хату. Собственно, при этом условии готов поехать практически куда угодно.

В Москве, само собой, тоже буду участвовать.

Из дат мне нравится середина-конец июля. Например, выходные 16-17 или 23-24 и примыкающие к ним. В августе могу и не получить отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варианты со съемом квартир

Это чтобы примерно ориентироваться в ценах. Есть еще варианты с дешевыми гостиницами для спартанцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Москву. Больше по необходимости, чем по желанию - аспирантура запрягла на все лето, и вырваться в другое место никак не смогу. По поводу дат мне почти без разницы, освобожусь вообще только во второй половине августа :asuka_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в Москве мне было бы проще всего, так как тут и живу. Если буду обитать там же (а переезжать пока не собираюсь) - смогу разместить у себя на пару дней двух, а может даже трёх человек. В Минске понравилось. С удовольствием бы сгонял ещё раз, только на этот раз не на фест, а именно потусить с народом. В Питере куча знакомых есть, к которым не прочь в гости приехать, так что тоже вариант. Вот Киев вряд ли. Впрочем, если меня кто вписать захочет, то можно и Киев. В общем, если расставлять приоритеты, то наверно так: Минск, Москва, Питер, Киев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сначала определимся с датой. Для меня июль-август подходит. Ну и конечно же не тяните до последнего, мне билеты все-таки заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...